Валентина Бородулина (Смирнова)

Как правильно развести борную кислоту. чтобы обработать глаза коту(слезятся очень)?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Глаза нельзя борной промывать! Лучше крепким чаем без сахара.

Валентина Бородулина (Смирнова)

не помогает. а посоветывал ветиринар

Галина S.

позвонить в аптеку провизору - ОН знает!

Галина S.

мы своему мопсику покупаем простые ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ (детские) капли для глаз или можно отваром ромашки или календулы.

Валентина Бородулина (Смирнова)

У моего нос короткий и от капель слизистая пересыхает и в носу тоже, и он потом чихает сильно раз по 20! Мы уже многое перепробовали.

Галина S.

а может как деткам - кипяченое раф масло(остудить)и смазать? у нашего мопсика, тоже морда короткая, но с такой проблемой мы не сталкивались...

Галина S.

короче :глаза протираем отваром трав , а нос смазываем раст маслом)))))

Валентина Бородулина (Смирнова)

Мне подарили это чудо простуженным и с гайморитом, с тепературой лечили. остались последствия, слишком поздно начали лечение. теперь в носу либо насыхает, либо текут сопельки. А вот глазки постоянно слезятся и слезки темные. Врач сказал, что это нормально и протирать раствором борной кислоты, хватает на неделю. Я почему-то боюсь. Слишком люблю моего кота. Моем только теплой водичкой .

Максим Кувшинов

Лучше всего к вет врачу с этим вопросом

Валентина Бородулина (Смирнова)

ветврач далеко, а мой кот машину плохо переносит.

Ирина Черноваленко

Лучше чаем обработать глаза коту...

Валентина Бородулина (Смирнова)

не помогает( Будем умываться простой теплой водой)))

Yuki Heyatogo

я не знаю как,но котика жалко:с

Валентина Бородулина (Смирнова)

Жалко! мне б так жить! Все самое лучшее для него! Его все любят, он белый и пушистый!

Yuki Heyatogo

...что вы так реагируете?...

Валентина Бородулина (Смирнова)

Нормально реагирую, люблю его очень! он еще как ребенок плакать умеет! Когда ему надо кушать! Кушает только избирательно! Любимчик!!!

Yuki Heyatogo

:3

Максим Марченко

90 на 10 больше не понадобится

Анастасия Калистратова

не знаю 😞 заваркой протри!

Анастасия Калистратова

своди его к врачу, он поможет

Валентина Бородулина (Смирнова)

Врача у нас нет, далеко везти надо, а он машину плохо переносит

Анастасия Калистратова

тады не знаю что делать 😞

Валентина Бородулина (Смирнова)

борную кислоту правильно разводить и обрабатывать)))

Анастасия Калистратова

почитай в интернете

Aqua Greys

а заваркой не пробовала

Victor Gavrilov

заваркай надо мыть

Валентина Бородулина (Смирнова)

Он белый - заварка темная и очень даже не красиво!

Victor Gavrilov

ну зато ифективно

Валентина Бородулина (Смирнова)

не помогает))) привык уже наверное

Володимир Ванишин

солнце мое привет,

Валентина Бородулина (Смирнова)

да уж! вечная трезвенница(((( дети у меня уже взрослые(((

Володимир Ванишин

маленькие дети не дают спать а большие жить

Валентина Бородулина (Смирнова)

Да мне мои не мешают! Наоборот за меня беспокоятся и помогают. В мае вот свозили с родственниками познакомиться в Кострому. Я им так благодарна за это! Иначе бы умом тронулась бы ! Проблем было много, помогли все разрешить. осталось две небольшие, скоро и их решим. Квартиру приватизировать осталось и развод.

Володимир Ванишин

замечательньіе дети,

Валентина Бородулина (Смирнова)

Да. Я очень рада, что две дочки у меня. И всегда помогают и материально и морально. Только вот замуж не хотят и внуками не торопятся меня радовать

Сергей Кузнецов

а ветеринар на что

Валентина Бородулина (Смирнова)

он посоветывал, а как разбавлять не сказал(((

Сергей Кузнецов

позвони в аптеку а так не произоди эксперименты-

Сергей Кузнецов

производи

Валентина Бородулина (Смирнова)

не проивожу никаких экспериментов, Люблю свонго кота очень

Валентина Бородулина (Смирнова)

Вот даже печатаем вместе, помошничек мой любимый)))

Максим Панкратов

это к ветеринарам

Оксана Барабанова

спросить в аптеке

Елена Артемьева

заваркой протри

Владимир Малеваный

Этого я не знаю!

Вячеслав Буянов

Сори незнаю

Вячеслав Буянов

жаль котика.

Валентина Бородулина (Смирнова)

халь! Только живет он как сыр в масле! Красивый все его любят, все самое вкусное ему!

Елена Музалевская

капельки специальные продают в зоомагазине, я покупала,моим котятам помогло.

Валентина Бородулина (Смирнова)

мы покупали не помогает, он какой-то особенный((( все не подходит!

Денис Губайдуллин

не знаю