Ни
Ни.tочка

🖼 начинаю закупать вкусняшки к новогоднему столу. А вы?

−3
Ответы
Николай Климов

а мы их подъедаем чтоб холодильник освободить и новыми на целый год затариться .😞

Николай Климов

если останутся со мной поделись . мне креветки ой как нравятся .😜

Ни
Ни.tочка

Не останутся, точно😁 извиняй

Марго Беккер

у меня это в свободной продаже берии не хочу..

Леонид Д.

А я сам пеку их!🍰🍩🍪🍯🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Эх
Эхядаятакая

ну какая это вкусняшка? Это обыденно

Эх
Эхядаятакая

Мммм.... понятно а у меня порой бывает хотелка на креветки (разморожу и ем, а раньше жарила), малосол форели или семги ( бутер с чаем), сугудай и икру прессованную. Потом успокаиваюсь и другое что-нибудь мозги выкручивает, типа соленых бочковых огурцов, маринованных грибов, шоколада, орехов...Сама делаю чипсы фруктовые из ананаса, груш, хурмы, яблок, фейхоа. Никогда не хочу конфет.

Эх
Эхядаятакая

Ну да, если разлюбила птицу в любом виде, шашлык, люблю салат цезарь, но не очень получается. А мои вкусовые пристрастия, о которых написала выше- до полуобморочного состояния, а потом успокаиваюсь. Видимо в организме не хватает нужных элементов. А ВСЕГДА хочу- редиски, чеснока (горбушку натереть и с растит. маслом, зеленого борща, и бутер на слив масло намазать настоящей аджики (не своей а привозной с юга)

Ел
Елена

Бррр, вообще никогда не ем креветок

Ел
Елена

😁

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не заморачиваюсь... доставку закажу

Просто Александр

Мы тирамису будем сами делать.

Просто Александр

Знаю, уже раньше пробовал.

Владимир Герасимов

Я их ем ДО новогоднего стола))

Владимир Герасимов

Хочется праздника каждый день, а не один день в году))

Владимир Герасимов

А зачем она? Понимаю, можно выпить в праздник 2 бутылки вина и съесть 2 кг оливье, а можно это же количество употребить за месяц))

Галина Гриднева

Шпроты и горошек купила

Чудик

а у меня вроде всё есть

Чудик

мясо, курица, сосиски, катлеты, в общем холодильник забит

Чудик

тока вот супа нету

Григорий Шапиро

Всё готово!🖼

Григорий Шапиро

Дежурное блюдо на все праздники...👍🤣

Людмила Канивец

Начну с понедельника.

Вера Гудкова

тоже уже купила мясо.

Амид

А зачем так рано то?

Амид

А с креветками что делать будеш?

Ни
Ни.tочка

В морозилке лежат до события. А что с ними будет?!)

Амид

Нечё))))) разве что замёрзнут бедненькие))))

Амид

Не жалко? Хоть бы шубки им дала

Ни
Ни.tочка

Всмысле?! У тебя есть что предложить?!)

Амид

Нееее у нас шубки ненада

Амид

🤣🤣🤣🤣израилитянин

Ирина Карпова

не заморачиваюсь

Ирина Карпова

у меня три магазина через дорогу плюс винный погребок.торопиться вообще некуда.

Артур. Владикавказ.

Не не хочу такое!

Мишка Квакин

И мы тоже

Elchin Kuliyev

пока нет

Александр Грызлов

А я нет

Николай Смирнов

Уже.