Микола Шикита

Вы стали свобоными от душевного характера,привычек.переживаний и пр.Это начало новой ЖИЗНИ

Ответы · страница 10
Наталия К

такого не может быть Новая жизнь точно начнется с переживаний... Все НОВОЕ....

Татьяна Богаткина

свобода и все прочее не означает начало новой жизни,это итог ее продолжения

Лариса Китченко

Если стали свободными от всего того, что Вы перечислили, то это есть смерть.

Тамара Бабаева

для меня это конец жизни,зачем жить без привычек,без переживаний,без души...

Zara Rasulova

микола я бы очень хотелабы начать новую жизнь толко на необитаемом острове

Sergey

кто тебеи такую чюшь сказал.?я люблю все земное а вы обратитесь к психологу.

Артём Морозов

Это смотря с какое стороны посмотреть, может начало новой или конец старой.

Галина Новикова

разве можно от привычек избавиться ,характер изменить, это и есть моя жизнь

Зо
Зоя

Возможно какие то изменения это начало новой жизни, но от прошлого не уйти.

Лола Юг

Это смерть.... Как можно отказаться от всего? Это ж по сути другой человек?!!!!

Анастасия Мох

а как можно стать свободным от душевного характера? и что это вообще такое?

Cветлана Коломеец

Новая жизнь с новыми проявлениями, но вряд ли можно освободиться от себя....

Николай Хованский

Куда уж денешься?..Начало жизни в финале.. в Конце..Зацикленном на Сущность..

Александр Коковин

Я не свободен от всего перечисленного,так что продолжается старая жизнь...

Любовь Кушельман

Это сначало СМЕРТЬ но а затем вновь рождение в новом биологическом теле!!!

Нелюша

Видимо, так и должно быть, но к сожалению - не освободилась от некоторых.....

Hovanes Ирицян

непременно это большие перемены в жизни-можно сказать начало новой жизни

ОК
Олег Керичинський

Момент отделения души от тела я называю смертью, а не началом новой жизни.

Виталий Добродей

не дай боже свободным стать от душевного характера - это проявление души..

Лев Некусачий

Ни черта не понял, но словосочетание "душевный характер" мне понравилось.