Микола Шикита

Вы стали свобоными от душевного характера,привычек.переживаний и пр.Это начало новой ЖИЗНИ

Ответы · страница 12
Павел Ермолов

Откуда знаешь? Тебе бы 7 ребер порезали, а потом в моторе поковырялись.

Светлана Быстрова

Глупости..! Ничего ни изменилось... - (меняются только обстоятельства)))

&R
>> Ren@tovn@ <<

Конечно, только на смену одних переживаний всегда приходят другие.....

Anna Kisileva

Да, новой точно)))))) но не хотелось бы стать свободной от душевности)))))

Екатерина Бондаренко

возможно...но по-моему все вышеперечисленное пропадает после жизни...

Vladimir Zaicev

а по-моему, мы стали свободными ото всего в прямом смысле этого слова.

Винецкая Клара

ЭТО значит,что Вы посмотрели на Ваши проблемы с ДРУГОЙ стороны.... 🌹

Алишер 7

я думаю что да и нет воспоминание прошлого это как вспомнить детство

Елена Мисько

Я родилась свободной и у меня этого не отнять, даже посадив в тюрьмую

OK
Olga Korotkova

Я знаю! Я совсем другая! Другие люди прям удивляються глядя на меня)))

Людмила Краевая

А какая же жизнь без души, привычек и переживаний?.Это уже и не жизнь.

Татьяна Ларкина Пестова

я стала больна душевно на всю оставшуюся жизнь после потери сыночка

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Да! Появятся новые, отличные от прежних - переживания, привычки и т.д.

Павел Тхор

от души освободимся после смерти а вот новую ж можно начять прям щяс

Лидия Гульдяева

Как же можно стать свободным от характера? От него не освободишься!

Б*
Белочка *******

еще не стала свободной...жизнь новую начну,как обычно с нового года!

Ли
Лина

Вероятно появилась возможность начать все с чистого листа . Удачи !

Дарья Киримлиди

Нет,ты пережил всё это и должен идти дальше.Ничего не остановилось.

Александр*** Растопшин

вы психоаналитик. у нас это не принято в роду все самостоятельные .

Зинаида Пасечник

никогда не стать свободным от душевного характера привычек и пр....