Микола Шикита

Вы стали свобоными от душевного характера,привычек.переживаний и пр.Это начало новой ЖИЗНИ

Ответы · страница 14
Тамара Носова

Нет, это называется "впасть в маразм", и приближение конца жизни...

Борис Ваганов

человек не может быть свободным от этого, если только он не зомби

Вениамин Южаков

Это Вы меня освободили? Вот спасибо, что проблемы на себя взяли!...

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Нет не стал. Мне это не надо. Меня вполне устраивает земная жизнь.

Нелюша

Благодарю, конечно! Но не стала, пока....особенно от переживаний...

Елена Захарова

Свободной совсем не станешь. Мы всегда зависимы от чего нибудь...

Андрей Краснов

свято место пусто не бывает,все равно от чего то будешь зависить

Людмила Хайдарова

кто это за меня решил , какая ястала и что во мне поменялось?????????

Людмила Фельк

НЕТ , НЕ СТАЛА. ЭТО НИРВАНА?. ОНА СОЗЕРЦАТЕЛЬНА И НЕ СОВСЕМ ЖИВАЯ.

Galina Stulikova

я и не переживаю....не беру в голову,беру в рот... легче выплюнуть))

Ватслав Главатских

от души можно стать свободным ежели ее продать ,а я не собираюсь

Владимир Бизяев

Скорее всего это новый образ жизни, новая жизнь будет следующей

Нина Виноградова

А разве возможно стать свободной от всего этого?! По-моему нет...

Любовь Решетняк

если вы чувствуете ,что это так,значит так оно и есть.Дерзайте!!!

Багет Ламинатов

тут ответ когда начало новой жизни -Евангелие от Иоанна глава 3

Сергей Карбашов

Это по моему меланхолия.Жизнь и красива когда есть переживания

Валерия Петрова

Я и так свободный человек. Живу своей жизнью. Мне она нравиться

Елена Плющ

Жизнь робота? У него нет ни характера, ни души. ни переживаний...

Ольга Кудрявцева

Боюсь, что это будет только..."там", откуда обратной дороги нет...

Валентина Ищенко

Как можно быть свободным от всего этого.Только в случае смерти