Микола Шикита

Вы стали свобоными от душевного характера,привычек.переживаний и пр.Это начало новой ЖИЗНИ

Ответы · страница 2
Mila )))))

чой-то я не догоняю?что за фраза..от душевного характера?.впервые такое слышу..надо же..до чего русский язык безмерен..и непонятен стал..Словяне..у вас что проблемы со словарным запасом?

Ара Геворкян

Ты думаешь? Я просто думаю, мне нужно что-то создать и оставить имя своё, а то смотрю мир заполнен наш стал одними лизунами и льстецами, а нас с тобой, брат, отодвинули аж в самый угол...

Полина Сивицкая

возможно и так ,но я думаю ,что любовь меняет человека на какой то период ,если любовь гаснет жизнь меняется на переживания И.Т.Д.... А если любовь взаимная то это начало новой жизни

Мари Сабель

Как теплая одежда защищает от стужи,
так выдержка защищает от обиды.
Умножай терпение и спокойствие духа,
и обида, как бы горька ни была ,тебя не коснется.

Леонардо да Винчи

Izekiil Krafter

как то так, только душа и характер это, по сути разные вещи а жизнь продолжается, от себя ещё не кто не уходил) Проще невозможно уйти от проблем, не решив их. Согласны?

Настя Кузьмичева

Я была бы рада быть свободной, но до этого нужно дойти сердцем... А новая жизнь? Мне бы эту, которую начала достойно завершить! Я не люблю бросать не доделанных дел...

Alexander Bogachenko

Безусловно! Привычки, преживанияя. душевная боль, не приносит никому пользы.А, вот любовь, доброта, просвещение - это реальныедействия, которые делают мир лучше!:-))

Елена Уренцева

Начало новой жизни в осмыслении своей жизни на Земле, о её бережном использовании, просто в другой жизни без войн, распрей, ссор, ругани... В любви, мире покое...

Инна Шифанова

ЭХМА, Микола, где вы видели эту свободу? Нет переживаний так придумаем. Я поняла, что вы намекаете на исчезновение духовности? Ну а привычки-то куда денутся?

Валерия Амосова (Шель)

я думаю, что это не новая жизнь, это знаете есть такое выражение: не можешь изменить ситуацию, поменяй свое отношение к ней, увидишь, жить станет легче........

Альберт Хофман

Нет.Начало новой жизни-это рождение.А это изменение мировоззрения человека,его духовного мира....Это не начало новой жизни,это изменение жизни человека.

Юрий Мышковский

еще надо быть свободным от еды, воды и сна... это полная Свобода. А Жизнь это способность направлять свою Энергию Души и поучать Энергию от Мироздания...

Мариша Князева

для меня начало новой жизни - это рождение в новом теле - а поскольку в данном случае тело мое остается прежним - то это всего-лишь начало новой истории

Ирина Бакалова

наврятли это наверное больше связано с жизненным опытом меньше обид меньше переживаний по другому смотришь на вещи под другим углом чем 20 лет назад

Владимир Малыхин

ну для каждого понятие новая жизнь трактуется по разному кометой хватает что вы перечислили а кометой нужен кто то новый что бы начать новую жизнь

Ленчик &*****&

Время пришло покончить со старым!
С несчастьем и горем пора завязать!
Сегодня - тот день,забыть все кошмары,
Сегодня - та ночь,начать крепче спать

Чужинов Александр

Если верить что ты начинаешь новую жизнь не смотря ни на кого то можно ее начать. С чистого листа как тебе хочется самовнушение очень много может

Светлана Зыбина

если освободить душу от всего,как вы говорите- то будет пустота ,а человек с пустой душой уже не человек а робот,кокая-же тут новая жизнь тогда.....

Наталья Наталья

Женщина должна быть как мороженное - белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть...

Светлана Андреева

Японцы говорят,-"Нет ничего в жизни,чтоб было за что переживать!" И это секрет долголетия! Чем больше переживаете,тем больше болезней и проблем!