Hassan Chadli

Почему терроризм отнести к мусульманам?

Ответы
Elmira Shakaya

Это все тупости,все примешивают только мусульман,а другие что творят никто не видет. Да и мусульмани самый чистые,в отличии некоторых.

Hassan Chadli

MERCI

Elmira Shakaya

)))

Hassan Chadli

OK

Василий Зворыкин

ни кто его к ним и не относит

Евгения Петрова

Из-за "Смерть неверным!".

Hassan Chadli

в " лестнице " ,источник для этого квадранта является" безопасным " . Ислам определяется лингвистически как сдаться, и предназначен сдаться команды и запреты Бога без возражений , и сказал, чтобы соответствоватьпослушный и оставить восстание и гордость и упрямство. [ 9 ]Идиоматические смысл , эторелигия » Мохаммеда бин Абдулла », который мусульмане считают, чтозакон, которыйпечать Бога на небесах сообщений. В интервью для " Абу Хурайра , "Пророк Мухаммад знал ислам : . «То, чтопоклонение Богу и ничего не связать с Ним и оценить письменного молитву и платить закят , введенных в пост Рамадан и паломничество к дому Бога» [ 10 ]

Евгения Петрова

Я и не сомневаюсь) но многие не обращают на это внимание. То, что теперь терроризм часто ставят рядом с мусульманством, результат пропаганды и действий неадекватных фанатиков.

Hassan Chadli

ok

Ир
Ира

Наиболее распостранен

Hassan Chadli

emm

Малышка Тая

Он не имеет религии...

Hassan Chadli

yesss

*vip* *)

зачем его относить

Hassan Chadli

Sofiya Pppppppp

Potomu chto u nih chernoe zoloto.

Hassan Chadli

ok

Diana .............

вот так

Hassan Chadli

yessssssssss

Diana .............

агаа

Hassan Chadli

OK