Рина Сулейменова

Вы верите в привороты и отвороты? Это вообще реально?

Ответы
Светлана Усова

Я видела такой пример. Жена и любовница мужика делили. Мужик метался, метался и умер.

Рина Сулейменова

Знать бы кто шарлотан а кто нет(

Светлана Усова

Зачем Вам гадалки, Вы сами, своими женскими чарами ))). После приворотов счастья не будет, да и грех это.

Рина Сулейменова

Да мне не нужен приворот.)

Рина Сулейменова

Мне как раз на оборот, отвернуть бы человечка что б не мучился, жил бы себе счастливо от меня подальше.

Любовь Худобина

Верю, но мне кажется, что этим не полезно заниматсья.

Татьяна Лашкевич

Реально,реально.

Рина Сулейменова

А для этого нужно каким либо даром обладать? Или обряды поделать да и Все отвалил не нужный человек?

Татьяна Лашкевич

Хочешь избавиться от кого то?

Татьяна Лашкевич

Почитай о Рунной магии,там все ответы найдешь.

Рина Сулейменова

я читала в книге, там сложно так все.

Татьяна Лашкевич

Не надо в книге. Есть рунические сайты,где уже готовые ставы есть. Поищи. В поисковую строку вбей :Рунический отворот.Bли что ты еще там хочешь. Просто очень все.

Татьяна Лашкевич

Сама тоже ищу став на отворот. Только подождать придется. Такие ставы на убывающую луну ставят.

Александр Мартьянов

ЭТО РЕАЛЬНО.

Александр Мартьянов

УХ КАК ЗАВЕРНУЛА ТЫ ЭТУ ЛАМПОЧКУ)

Ла
Лана

РЖУ..., НЕ МОГУ..., А НА ДУШЕ ТРЕВОГА. КАК ВСЕ ЖЕ ДАЛЕКО ТЫ ОТ МОЕГО ПОРОГА...)))

Александр Мартьянов

ХОТЬ И ДАЛЕКО Я ОТ ТВОЕГО ПОРОГА,НО ГЛАВНО ДЕЛО БЕЗ ЕДИНОГО РОГА!)))

Ла
Лана

ХОРОШО, ЧТО КОПЫТА НЕ ОТКИНУЛ,,,

Ла
Лана

А У МЕНЯ КАЛЬЦИЯ НЕ ХВАТАЕТ...