Дилярочка Хайруллина

Почему девушки такие злые и грубые всегда хотят влезть в какой то конфликт..даже с парнями? ( есть и исключения)

Ответы · страница 2
Владимир Григорьев

Ну Вы-то, конечно, исключение, если эти случаи замечаете и не одобряете. Оставайтесь такой.

Андрей Метлицкий

Гормоны играют.... парни тож не сахар... подраться норовят да девушек обхамить, возраст.....

Дилярочка Хайруллина

Ну парни это парни. На то они и мужики что грубоваты...тоже переходят границы

Дилярочка Хайруллина

Но это ведь девушки... Нежные существа... А оказывается что нет

Сергей С

ИМ ЛАСКИ И СЕК@АСА НЕ ХВАТАЕТ! ВОТ ОНИ И БЕСЯТСЯ! ДОВОЛЬНАЯ ЖЕНЩИНКА ВСЕГДА ДОБРАЯ!

El Sk

да что вы?я вообще никуда не лезу например может мне некогда дуротой заниматься:)

Дилярочка Хайруллина

Да да)) значит вы нормальная девушка)) и это уже хорошо.

Дилярочка Хайруллина

Ну идеальных людей не бывает)

Мечтатель С Рюкзаком

Обычно я встречал милых и добрых девушек.. может я просто в них разбираюсь...))))

Людмила Курманова

Вы где-то не там общаетесь... Уйдите из обезьянника, есть и другие сообщества

Людмила Курманова

если вокруг конфликтующие злюки, то да...

Liu K

если в вашем пространстве есть такие персонажи- значит в вас что-то не так.

Дилярочка Хайруллина

В моей жизни их славу богу нет))) недавно здесь встретила

Liu K

не заморачивайтесь- они из другого пространства

Галина Маркова

Наверное, это в современных условиях лучше, чем смирение и угодничество

Sabina Sabitova

дочерей своих постарайтесь воспитать исключениями. а других не судите

Наталья Валько

Комлексы и психологические травмы детства, может в семье так общаются.

Зоя Романюк

обходите таких другой дорогой....................это от недостатка ума..............

Lilu Lliyen

.......не все, не всегда, не везде, не со всеми...............НЕ ОБОБЩАЙ!................

Дилярочка Хайруллина

Читай хотя бы...я ведь написала что есть ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Дилярочка Хайруллина

Lilu Lliyen

........Я - не девушка.........

Любовь Зиганшина

наверно проблема в тебе ! измени себя и мир будет казатся веселым!!!!

Дилярочка Хайруллина

Во мне проблем нет. Мир и так весел. Я не говорю что друзья такие. Я имела ввиду про то что незнакомая личность.и такая злая по непонятной причине

Любовь Зиганшина

зачем тебе думать вобще о ней !!! злая она или добрая !!!

Милашка Украина

Ой, сложно ответить! Я тоже сорюсь с своим, но и первая мериться иду

Дилярочка Хайруллина

Ну с парнем это само собой))) а с левой незнакомой девушкой...вроде бы и делить нечего..

Милашка Украина

ну это уже воспитание, скажу Вам, не сладкое

Алексей Большаков

Наверно им что-то не хватает или характер такой ,исключение есть .

Алексей Большаков