Shaman-Forever!!

Нужна помощь,мастеру отдал комп на ремонт звуковой и поставил кулер на блок питания, звук не сделал чип искать, цепляется за корпус блока кулер,думали провода 🤦‍♂️

Ответы
Mass. Тerr

Ни хера не понял... А пояснее можно выразить мысль и вопрос?

Shaman-Forever!!

У меня умер звук и сломался вентилятор на блоке питания, он звук не сделал чипа нужного нет и порт на плате не работает.Поставил юсб карту и кулер сделал проверил все нормально,принёс подключили и винт цепляется за корпус блока

Mass. Тerr

Теперь понятно. Можно разобрать блок и чуть сместить кулер, либо подогнуть то место. за которое он цепляется.

Shaman-Forever!!

Да я расстроился сильно ((мастер доплати и блок другой поставлю, мой жив ещё (сам же он должен был нормально проверить

Mass. Тerr

Это мелочи. Говорю же, самому можно сделать.

Shaman-Forever!!

Ну клей сохнет,завтра собирать и проверю

♂М
♂ Мальчик ♂

По точней можно.. Нечего не понятно.

♂М
♂ Мальчик ♂

PCI порт не работает? Так там он не один как минимум 2 . или второй занят.?

Shaman-Forever!!

Порт сказал мастер не рабочий

♂М
♂ Мальчик ♂

В биос не лащил. ? Может просто отключен он .

Shaman-Forever!!

Окисления чипа

♂М
♂ Мальчик ♂

Ясно. Ну это уже полу живой .