Св
Светка

Вопрос является примитивным, если на него можно ответить словами типа да, нет, иногда, не знаю?

Ответы · страница 2
Ва
Варвара

На любой вопрос можно так ответить. Это не значит, что все вопросы примитивные.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Как?И вот тут и отвечают словами типа нет, иногда, не знаю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это я в 23)))

Св
Светка

а сейчас вам сколько?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Таки взглянь))

Св
Светка

глянула)))

Лю
Любава

Если хотите многогранным ответ, лучше задать развёрнутый вопрос 👌

Св
Светка

думаете, чем больше букв в вопросе, тем больше шансов на многранность ответов?

Лю
Любава

Чем подробнее, тем лучше.Для меня так работает 👍

Св
Светка

👍🌷

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я могу простынь слов. Вы хотите об этом? Нет конечно! Буду краток! )))

Юл
Юлий

не факт скорее всего отвечающий не может дать компетентный ответ)

Юл
Юлий

Разве нет других национальностей ....Просто пытаюсь понять истоки ненависти к какой то нации....или просто негативного отношения ....все куда проще ....эта тема сейчас актуальна наверно ...

Св
Светка

я выше указала а оскорбительную манеру упоминания.. не важно по отношению к кому.. евреям, американцам, узбекам и т.п.

Юл
Юлий

Тогда просто объясните это тем людям -которые ...так пишут оскорбительно нельзя относиться по отношению той или иной национальности ...И они возможно поймут ...

Св
Светка

я не занимаюсь нравоучениями

Юл
Юлий

Да ..вы правы ..без полезно кому то что то доказывать у людей сложилось стойкое понимания отношения ...к той или иной нации или народе в целом ..

Волчара

ну не скажите, что бы сказать да/нет иногда нужно диссер защитить)

Св
Светка

действительно..............а я то думаю, зачем.................

Волчара

по нынешним временам правда дисер защищают на тему влияния потребления тока холодильником на поголовье тараканов)))

Св
Светка

где-то еще живут тараканы?

Волчара

та тут недавно спрашивали как их выводить)))

Св
Светка

это радует

Антонио Лисовский

Нет и Да иногда однозначные ответы на самые сложные вопросы...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не обязательно, возможно, он грамотно и чëтко сформулирован.)

Алексей Генералов

Тип ответа не может определять сложность и глубину вопроса.

Св
Светка

но может определить тип отвечающего

Алексей Генералов

Не всегда.

Св
Светка

само собой

Пёс Да Лис

И философским, если иначе как "да пошёл ты нах.." не ответишь.

Св
Светка

ну не скажите))

Пёс Да Лис

Ну да, тоже не всегда подходит

Вячеслав Чистяков

я объявляю вам войну . как ответить? Или я ухожу к другому!

Св
Светка

рискните здоровьем... я обычно так отвечаю на кучу вопросов

Вячеслав Чистяков

однозначно с вами трудно, с такими мужики долго не бывают, уже слышу в ответ всякую речь непотребную

Св
Светка

это как краш-тест)))))))))

Вячеслав Чистяков

Не прошел, но терплю многое, прощаю потому-что

Св
Светка

вы тоже можете какой-нибудь краш-тест взять себе на вооружение... отсев отличный.. такая экономия и времени, и сил))

Александр

Вопрос априори не может быть примитивным, а вот ответ да.

Св
Светка

вы правда считаете это логически правильным заключением?

Александр

Считаю ваш(этот) вопрос примитивным потому как ответ - ДА!!!

Св
Светка

само собой.... в этом вся и суть.. и вы не первый мне об этом заявили, чему я несказанно рада))

Александр

Все есть то чем не кажется! Все не то чем кажется! Кажется не то что есть!

Св
Светка

что есть, то есть.. а если кажется, врачи рекомендуют креститься

Светлана Агламазова

Я всегда " затрудняюсь ответить" ,ибо в туалете какаю.

Св
Светка

🙄

Светлана Агламазова

Могу и поблевать.но это уже Станиславский

Св
Светка

любой каприз))))))))))))))

Игорь Злобин

не-а если ответить превентивно-уже мотивированно

Св
Светка

😎

Константин Дос

на любой вопрос можно ответить словами "не знаю"..

Св
Светка

))))))))

Константин Дос

типа, "кто бы собирался тебе отвечать, пердун старый?"

Св
Светка

точно не сегодня... скоро исчезну из эфира

Св
Светка

и вам хорошего времяпровождения

Константин Дос

Благодарю, и тебе всего хорошнго желаю..

Наталья Юсупова

Да,но примитивный вопрос тоже бывает интересным.

Св
Светка

согласна

Антонио Гареев

Все зависит от того кто на него отвечает.😂🤣😅

Св
Светка

вы намекаете на степень примитивности самих отвечающих?

Антонио Гареев

А почему отвечающих, а ое кто вопросы задают - всегда адекватны?

Св
Светка

хороший вопрос😁

Геннадий Рябков

Отвечаю на Ваш примитивный вопрос:
Не знаю. 😁

V-
V-Krot

Не знаю можно ответить почти на любой вопрос

Св
Светка

вы правы...............я вчера полдня отвечала здесь по принципу да\нет

V-
V-Krot

А я по телефону отвечаю да-да

Св
Светка

вы пользуетесь сервисом "секс по телефону"?))

V-
V-Krot

Нет

Св
Светка

))))))))))))

Алла Рязанова

А иногда можно вопрос пропустить мимо ушей))

Св
Светка

можно и в приложение не заходить.......вы правы

Алла Рязанова

Совершено верно)) Но за окном дождь, заглянула на минутку и зависла. Следую вашему совету)) Убегаю)

Св
Светка

))))))))))