Ирина Миронова

Хотелось ли Вам изменить свою профессию или Ваша работа Вас полностью устраивает?

Ответы · страница 2
Alex Evra

Яне работал, но очень хочу!!! А работал только тогда, когда работа мне нравилась!!

Михаил Корсанов

я часто и меняю 🙂 уточняю... что-то сохраняю что-то выбрасываю. экспериментирую.

А. Е.

все что делаю всегда нравиться,,,превращаю в игру и других так настраиваю,,,

Иван Шаповалов

Хочу финансовой свободы! А её можно только получить владея бизнесом👍

Ал
Александра

...частично...Оставила бы принцип - работа с людьми (причем - адекватными))))

Ирина Дударева

Хотела всегда быть парфюмером.... стала биологом... но работу люблю свою

Ole +Ole

Найти б хоть какую, чтоб прожить на зарплату было можно, для начала... 😉

Феечка На Шпилечках)))

хотелось, но я больше ничего не умею, поэтому устраивает то, что есть)))

Сергей Т

А что вы хотите нам предложить? Гербалайф или карты с голыми бабами? 🙂

Ирина Миронова

А я разве что-то предлагаю? По-моему задаю вопросы, как и все здесь.

Сергей Т

Это цитата из фильма "День выборов" 🙂

Ирина Миронова

Я не смотрела, шутку не поняла, прошу прощения.

Сергей Т

Ничего, это вы простите, я не ожидал, что кто-то еще его не смотрел. 🙂

Нурлан Сулейменов

Профессия любимая, работа устраивает, а вот сцуко Зарплата гавно

Иехидна 🍄

Работа меня устраивает, начальство только порой вымораживает....

Иехидна 🍄

Ну да... Порядочность и Честь остались в прошлом веке....

Ирина Миронова

Не зацикливайтесь на этом, хорошие профессионалы нужны и редкий руководитель не будет держаться за пофи; а подлецов жизнь накажет. Земля- круглая, все возвращается.

Иехидна 🍄

Никого не накажет и ни что не возвращается... У меня была контора в которой геодезов меняли как перчатки.....

Ирина Миронова

Видимо контора немного левая была, люди сами соглашались на такую работу, во всем есть свои риски. Я вообщем-то сужу по себе, но я работала в крупной компании.

Иехидна 🍄

Вы правы... Там нужно было набраться опыта... Я как раз только - только закончил учебное заведение....

Lаzy

Если бы хотел, обязательно бы изменил. Нет, полностью устраивает

Сергей Вячеславович

Хотелось и менял, но снова хотелось. И так пока ни найдёшь своё.

Ирина Миронова

Да я уже не работаю, а работала бухгалтером. Мне кажется хорошие юристы всегда востребованы, может подумать о направленности и рекламе?

Сергей Вячеславович

Реклама не моё. Буду думать.)

Ирина Миронова

Я имела в виду рекламу себя самого, мне кажется сейчас очень востребованы юристы в области разрешения споров по ДТП; "выбивания" денег из страховой (например). А Вы в какой области?

Сергей Вячеславович

Дело сейчас ни в наличии спроса, а в наличии платежеспособного спроса. Так что, надо идти в другие направления.

Ирина Миронова

А в каком городе Вы работаете?

Михаил Хабленко

Не полностью, и не то что бы устраивает. Но без неё уже не смогу(

Сергей Крыгин

Хотелось конечно , но туда куда я хочу , мне не попасть совсем ...

Владимир Русских

Я уже работал на 6 разных профессиях, вполне можно и 7 выучить)))

Раш

профессия меняется каждый раз, как находится новая работа))))))

Николай Коростелин

профессия усраивает, работа нет, только зарплата устраивает!

Vatel (Он Который)

не важна профессия,важно желание познать её в совершенстве!

Максим Неделько

Я люблю свою работу. Она приносит моральное удовлетворение.