Ирина Миронова

Хотелось ли Вам изменить свою профессию или Ваша работа Вас полностью устраивает?

Ответы · страница 6
Гузалия Салеева

что то менять мне уже поздно

Ирина Миронова

По-моему поздно бывает только в одном случае.

Гузалия Салеева

просто я все жизнь проработала в одном месте, перед пенсией я даже понятие не имею чем еще можно себя занять

Ирина Миронова

Вариантов не так мало. Главное было бы желание.

Гузалия Салеева

но конечно и выйдя на пенсию не хочется сидеть сложа руки

Ирина Миронова

Правильно. Жизнь - это движение.

Мистер Грэй

да, но не знаю на какую, а Вы?

Ирина Миронова

Я тоже не знаю.

Костя Н

не полностью, но устраивает

Идущий К Горизонту...

Хочу. Надоело уже...за 10 лет

Идущий К Горизонту...

Не знаю... Я хотел всегда стать врачем. Но стал строителем, а работаю водителем. Понимаю - не мое

Ирина Миронова

С медициной проблема в том, что нельзя заочное или вечернее получать образование, только дневное и 6 лет, потом ординатура, и т.д и т.п; хотя все-равно думаю если очень захотеть, то можно и попробовать! Если семеро по лавкам есть не просят, то можно и рискнуть.

Идущий К Горизонту...

В том и проблема...дочка и ипотека. Да и жена не поддерживает нифига

Ирина Миронова

Я бы поддержала; я вообще считаю, что для мужчины самое главное - это состояться (для его мироощущения, для уверенности). у меня муж сначала очень мало зарабатывал, я его всегда поддерживала, первые лет 6 я зарабатывала больше, а потом отказалась от карьеры и сижу дома, детей воспитываю, обеспечиваю тыл, благо теперь это возможно.

Идущий К Горизонту...

Вы молодец! Это действительно важно

Edward

я освоил много профессий

Ход Конем.

Устраивает - не то слово!

Александр Майоршин

Есть предложения Ирина?

Ирина Миронова

Нет, просто интересно одна я такая, кому захотелось изменить профессию.

Александр Майоршин

А почему бы и нет, всё новое нужно для жизни!!!!!!

Ирина Миронова

Да, я тоже так думаю.

К.а.н.он

Полностью устраивает.

Лиза Джандарова

Я еще учусь в 7 классе

Ирина Миронова

В 7-м классе в это время дети уже спят. Завтра в школу.

Лиза Джандарова

мне не хочется и есть дети которые вообще не ложатся я лягу в 2

Ирина Миронова

Мне было бы трудно. В школе надо голову включать, а если хочется спать постоянно, то успеваемость снижается. Да и честно говоря не думаю, что стоит сидеть на таких сайтах, здесь разные люди попадаются... Бывает совсем неадекватные, может лучше книжку почитать?

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

эхотел бы изменить

Ирина Миронова

И я тоже.

Ирина Миронова

Не могу понять чем бы я хотела заниматься, ведь эта профессия, работа не должны мешать мне быть мамой и женой. Я пыталась выйти по своей профессии на неполный день и не получилось, пришлось уволиться.

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

если не нравится работа увольняйся и ищи что по душе себя насиловать не нужно

Ира Краузе

Хотелось бы, а вам?

Ирина Миронова

Мне тоже, но не знаю на что.

Ира Краузе

Какая профессия и работа?)

Андрей Ананьев

Хочется изменить!

Ирина Миронова

Знаете что хотите?

Андрей Ананьев

Да! Только девушку! Голубые парни не интересуют!

Rаsh. Sad.

Уже устраивает!

Ирина Миронова

Вы меняли профессию?

Rаsh. Sad.

Да сто раз наверное...😜

Ирина Миронова

И всегда с нуля начинали и координально меняли?

Ирина Миронова

Что помогало решиться? Я вот не могу, хотя мне как женщине проще, у меня есть муж, но все-равно какие-то страхи, что не получится.

Rаsh. Sad.

Все что мне нужно я прошу у всевышнего! И он мне это даёт! Просто надо просить правильно и от души...

Ирина Миронова

Да я просила и забеременела в третий раз - видимо это и есть моя судьба.

Rаsh. Sad.

Не теряйте веру просите и он обязательно обратит на вас внимание

Svetlana Zemskova

хочется

Ирина Миронова

А Вы знаете точно чего хотите?

Ирина Миронова

Вот и я тоже.