Tатьяна

Куда пропали толстые " Сталинские " макароны???? ( вкусные и сытные были) Где колбаса из конины по цене1р.20к за кг. ( которая в сыром, жареном и варёном виде была вкусная). Где котлетки по цене 12коп. за штуку очень вкусные были. Где эскимо по 11 коп?????🤔🤔🤔

−4
Ответы · страница 3
Магистр Околовсяческих Наук

А доярки где и поварихи мечтающие о сэксе??

Владимир Игнашов

вкусные..если больше нечего было есть..))😉

Со
Соцзащита

Так и зарплаты были по 5 рублей... Очнитесь

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.🤣

Tатьяна

и чё там магаз с этим товаром

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока там ни побываешь.😜

Tатьяна

👍😂🏃‍♀️

Ас
Асмолов

что то я не припомню эскимо по 11 копеек

Tатьяна

в Питере было такое вкуснятина👍

Галина Осташко

Эх, вспомнили. А тогда мы тоже ворчали

Tатьяна

тогда не знали что потеряем

Александр Рузметов

Это вопрос к ельцинско-путинской ОПГ

Ол
Олег

мы все выбрали перестроку... помните?

Tатьяна

доперестраивались

Ол
Олег

я тогда в школе ещё учился... но помню всех взрослых восторг... во, щас Ельцин всё разрулит... разрулил... теперь мы с хохлами воюем...

Кот Василий

Всё! "Кина" не будет. "Кинщик" заболел.

Арбузный Ихтиандр

Ржунеагу...Бабушка застряла в СССР...

Sergey

Всё прошло, как с белых яблонь дым.

Tатьяна

возродить нельзя???

Ру
Руфина

Себе во дворе возрождай, совкодрочерка

Григорий Шапиро

А где презервативы по 4 копейки?!😖

Tатьяна

во-во

Виталий Мирошник

Там же, где и доллар по 60 копеек. 🧐

Павел 2000

Тогда же, когда проспал и Сталин...

Sarman

Как это где? В СССР, которого нет.

Сергей К.

Все это в Госдумовской столовой

Tатьяна

и цены остались

Сергей К.

Цены те же )) я как то на сайте читал )) был в шоке и это у них зарплаты по 700 тысяч !

Tатьяна

по этой причине они лезут к власти что бы пожрать на халяву, вопросы страны подождут

Сергей К.

А еще Вассерман жалуется что ему к 10-00 часам слишком рано приезжать в Госдуму на работу. Зажрались. Их бы в шахту,на завод или к станку.

Tатьяна

да уж точно зажрались

Миша Чернов

в вашей молодости....не вернется!

Tатьяна

стоя одной ногой в магиле хочется попробовать и спокойно отойти в мир иной

Сергей К.

ситро по три коп..молоко по 10 коп

Натали Малышка

Ну как где ? - Остались в СССР......

Наталия Евдокимова

Что-то я такой колбасы не помню. Вот ливерная печеночная в Краснодаре была действительно очень вкусная. А обычно по 2р20к, любительская - 2р90к и моя любимая эстонская 2р50к. Все течет, все изменяется. А как меня встречали в Донецке, когда на каникулы в гости к подруге ездила. И все переживали, что мы в Туле голодуем, старались нас подкормить вкусненьким. Тогда у нас в Центральной России в магазинах полки были заполнены "Завтраком туриста" и "паштетом рыбным". За колбасой километровые очереди. А там люди жили сытно, зажиточно, особенно шахтеры и в селах. Мне мама с Кубани старалась передавать то яйца в семечках(чтобы не побились), то сало. Ели всей комнатой в общежитии. Хорошая была жизнь, хоть и скудная. Мы были молодыми, все было впереди, верили в себя.

Наталия Евдокимова

Тимербулатов Рамис

Ого так вы ещё и цены помните?😁

Tатьяна

хорошое долго помнишь и вкусно было и не дорого, хотя по той жизни и эти цены считались дорогими