Надежда Рекунова

Вы получаете удовольствие от вечерних прогулок? Делитесь впечатлением!!!

Ответы · страница 2
Ольга Муховикова

Рядом лес. Ещё чуть дальше дача-сад.Выводы сами напрашиваются

Счастья Много Не Бывает.)

Получаю и делюсь..!!! Одна не хожу, обычно нас двое или трое..)))

Надежда Рекунова

Одной опасно ....Впечатление получаешь и настрой

Алёнушка_Обыкновенная

от утренних больше.. После сна освежает улица и бодрит

Надежда Рекунова

Зимой, вечером мне нравится

Алёнушка_Обыкновенная

ну смотря где ... у нас то рядом с домом мало фонарей, в темноте депрессивно как-то

Ирина Карпова

от ночных. особенно по москве. особенно в полнолуние.

Ирина Карпова

вечером это для пенсионеров

Надежда Рекунова

Конечно....Ночьгулять,а работа как?

Ирина Карпова

так не всю же ночь.час два.москву можно проехать насквозь за полтора час.ночью без пробок.

Надежда Рекунова

Еслитебя это устраивает,гуляй!

Ирина Карпова

естественно.москва прекрасный город. ночью- особенно.

Александр Шебалин .

Всегда,т.к.парк рядом.Да и народу вечером в нём мало.

Надежда Рекунова

Прекрасно! Перед сном полезно...

Александр Шебалин .

А в основном всегда так делаем,тем-более парк с прудами рядом,в 50-ти метрах.

Надежда Рекунова

Красота! Прудов нет ,но красота!

Юрий (Челябинск)

И от утренних тоже, собаку надо два раза выгуливать

Надежда Рекунова

Когда морозы утром ,холодновасто гулять

Юрий (Челябинск)

Нет плохой погоды, есть одежда не по погоде. Хотя конечно если будет мороз за минус двадцать гулять будем быстро. А так у нас пять километров маршрут. А не гулять нельзя, он дома кучу наложит, он же живой.

Надежда Рекунова

Тогда гулять,чтобы проблем не делал!

Где Ты Там И Я

Норм. Прихожу домой под утро не с пустым карманом.

Где Ты Там И Я

Там где не ждали опять увидеть.

Где Ты Там И Я

Родных денег не бывает.

Надежда Рекунова

Я не за деньги...За тех ,кто не ожидали увидеть...

Где Ты Там И Я

Родных не обижаю, я им жвачки покупаю.

Где Ты Там И Я

Чтобы было чем заняться в ожидании не пристойного поведения.

Надежда Рекунова

Понятно....Ухожу отдыхать!

Гульнара М.......

Аха...голова проветривается...мысли на место.

А Б

От любых прогулок, но обязательно с любимой

Надежда Рекунова

С любимой ещё большее удовольствие...

А Б

С ней оно только и есть

Надежда Рекунова

Всего вам доброго с любимой!

А Б

Спасибо. без любимой не познаешь добра

Тимербулатов Рамис

Я на на работе набегаюсь гулять уже сил нет

Тимербулатов Рамис

Вот диван топчу и вам пишу🙂

Надежда Рекунова

Мы все топчем диваны и пишем😊

Татьяна К

Да, очень люблю правда сейчас нет времени...

Надежда Рекунова

Как будет,тогда и на прогулочку! Дышите воздухом!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

За день находишься. Вечером не до прогулок.

Nikolai

Я на машине катаюсь вечерами 😉🖼

Надежда Рекунова

Это тоже прогулка...Очень красиво!

On
Ongor

Вечером либо иду на работу, либо с работы.

Аптер Пётр Яковлевич

А когда гуляешь?Сейчас скорее бы домой.

Надежда Рекунова

Да нет...Просто гуляешь дышишь

Аптер Пётр Яковлевич

Нет времени

Ва
Валентина

Люблю вечером в парке гулять с собакой

Шурави

🖼В лес ходим после обеда

Звёздный Искатель

Конец удовольствию, волки припёрлись.

Звёздный Искатель

Просто посижу в квартире, подожду пока их выгонят или по-другому решат этот вопрос.

Звёздный Искатель

Я думаю, что они были вынуждены прийти. Посмотрим, чем закончится.

Звёздный Искатель

Есть чем, но пока мешкаюсь.

Звёздный Искатель

Благодарю.)

Убийца Грации

В хорошую погоду с наушниками)) кайф😍

Ирина

очень получаю...👍особенно по морозцу

Надежда Рекунова

....Обид не держу.... Пусть у тебя всё будет хорошо... Я уже привыкла ,что ты оскорбляешь....

Ирина

кость..опять тебя понесло не в ту степь...задолбал ты уже всех😡

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я задолбал? Может ты путлера в жопу поцелуешь, когда он начнёт полномасшабную войну?

Аделина Свабода

Вот так войны и делаются. Не важно кто что считает. И кто мозги не включает. Важно отношение друг к другу. Ведь мы одна Россия и нам делить нечего. Украина это тоже Россия. Зачем нам тут в спрашке или в жизни воевать? Как бы кто не заблуждался, уважение к человеку должное быть всегда. Одним по зомбоящику одно показывают, другим другое. Лично мне не важно кто начал войну. Важно одно. Я воевать против своих не буду. Ни словом, ни делом. Ребята, давайте жить дружно. Нам обычным людям делить нечего. А помогать друг другу мы всегда можем.

Ирина

вот права ты на 100500...но чтобы такого не было нужно было создавать там такие условия....чтобы ни у донбаса ни у крыма не было желания уходить...вот сейчас чечня процветает...в отличие от центра...а тоже сколько там смертей было...2 эшелона морозильных стояло с останками непознанными...это же целая трагедия...у меня на квартире чеченка жила с племянницей 5 лет...от щелчка вздрагивала...но в ней столько злобы не было сколько в тебе константин...а ведь и с чеченской стороны были жертвы...все перевороты несут людские потери...нужно реформировать общество...тогда всем хорошо будет...а ваша власть похлеще наших карманы набивает и весьма удачно...

Эйно Виртанен

Получаю. Каждый вечер гуляю в парке.

Надежда Рекунова

Мне тоже нравится вечерние прогулки....