Магистр Околовсяческих Наук

Чем Бог отличается от Человекобога??...тем что Человекобог наполовину человек по ДНК??

Ответы
Марсианин

Человекобога создают люди. Пример - из какого-то замухрышки создали человекобога путина.
А Бога никто не создаёт, потому что он уже есть.

Магистр Околовсяческих Наук

А Сын Бога от Человека это же наполовину Бог?? Полубог??

Марсианин

Я не понял, что Вы сказали.

Магистр Околовсяческих Наук

Сперматозоид Бога оплодотворил яйцеклетку Марии..произошел Онтогенез...в результате родился Человек по внешнему виду а не Бог...ДНК Человекобога это ДНК Бога и ДНК Марии...значит он полубог же?

Марсианин

По-Вашему, Бог - это некий мужик на небе, если позволяете себе так рассуждать о нём?

Магистр Околовсяческих Наук

Именно так ..это Старик...вы же сами знаете что это Старик

Галина Дьячина

🖼почему исчезли фотки?

Магистр Околовсяческих Наук

Объясните..какие фото пропали?

Галина Дьячина

не знаю..мои на месте

ск
сергей кравцов

Что за вопрос?

Магистр Околовсяческих Наук

Хз..есть Отец он Бог..а есть Сын он Человекобог..

ск
сергей кравцов

Увы я пас

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже не понимаю...Сын Бога и Марии..говорят что он Человекобог...наполовину бог наполовину человек...Обмен хромосом Онтогенез был...ДНК и Бога и Марии

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тема сложная

Магистр Околовсяческих Наук

Ну перекрест хромосом ...сперматозоид Бога оплодотворил яйцеклетку Марии...Онтогенез был...поэтому не Бог родился а Человек..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

чё куришь?

Магистр Околовсяческих Наук

А как может получиться Бог с ДНК Марии??

Иф
Ифа

да ни чем

Магистр Околовсяческих Наук

А онтогенез??перекрест хромосом??там ДНК уже не Бога а наполовину Марии

Иф
Ифа

вы кровь сдавали на принадлежность к?

Магистр Околовсяческих Наук

Я изучал генетику...и решал по ней задачи...и знаю что такое Фенотип и Генотип...Родился то не Бог а Человек...значит в нем ДНК Марии есть ..а это значит что был половой акт с оплодотворением

Иф
Ифа

в 11-м классе? а так все верно😌

Магистр Околовсяческих Наук

В мед училище

Иф
Ифа

ого, круть