Адмиралист Омин

превед!Я,по жизни-конкретный лепила!Фармазолю фраерам шнифты!за нефуфловое бабло могу нулёвые скамстрячить!ежели припрет-леплю горбатого без понтов притом бикицер!тута гдето кент мой тасуется-Серега (погоняло),тоже лохов грузит,только я по фене,а ён так-у него ксива есть с ветеринарной бурсы-типа интелигент, в натуре!кароче,если шо-привет передавайте!

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Ужь подночь, стайки брызгачков
Снукают средь высоких мрав,
В куствях вормочет врангалов,
Кровычу доклевав.
Вон брандошмыг вострит усы,
Угрозлив рык, черночен зрак,
Но бармаглот, запомни сын,
Твой первоклятый враг.
Занёс он меч, главу отсечь,
Зиг-змах, и чудище упят,
Гравит в грязи, врага сразив,
Он взатриумфил вспять.

Адмиралист Омин

Маклохий смизыкал всё,чему его учили в шалаге и одним тютюком отбаркасил Кривчаку чердачину!до чего же мелодично!спасибо еще раз!

Дон Хулио Тебенадос

МАКЛОХИЙ И АЛЬМИВИЯ. опера опер картина 1-я Вонтамбург конца стонадцатого века. Задворк центринца де-Надвсяма. Центринц празднует день яркания своей своячери центрицессы Альмивии. Альмивия пивакает о том, что этот день - самый брильезный день в ее движности. Альмивия: Я сегодня вся пивакаю, Вся заскокую И хахакую! Я с утречера сегодня накудрявилась, Намазюкалась, намоднявилась! Вместе с Альмивией гудякает весь сбормот. Не гудякает только стрертая трюха центринца де-Надвсяма - заглохлая Шлямба. Центринц де-Надсвям: (громко вуткает заглохлую Шлямбу) Почему ты не гудякаешь вместе со всем честнявым сбормотом? Заглохлая Шлямба: (еще громчей отвуткает ему) Потому что ты допустякал одну спотычку. Ты не притямкал в свой задворк злопукого барбука Кривчака. Но центринц ее уже не чучухает. Он прудлиняет праздновать день яркания центрицессы Альмивии.

Ф.
Фурийка ...

капееееец!вернитесь уже одддуда!!!!!

Дон Хулио Тебенадос

Уж больно тама весело)))

Ф.
Фурийка ...

та ваще......мож уже своё что наваять,подобное?(ну так-думаю....про себя)

Татьяна Енокян

Я как-то смущена этим предложением, на Сейшелы у меня аллергия и я не очень могу вас обрадовать согласием, впрочем надо подумать, говорят есть таблетки специальные.. Привет передач, если будет оказия

Виталий Вареник

Привет,по жизни конкретный!Что это за мишура словесная?Ты кто и окуда?

Виталий Вареник

опомнись,не кидайся словечками-то!

Адмиралист Омин

да вроде не кидался!а с чего ты взял?

Виталий Вареник

Реально несёшь фуфло.Ты по-человечьи лучше вещай-так правильней будет!

Адмиралист Омин

да тебя и не звал никто,иди своей дорогой,советник.

Мо
Морошка

Пушкин перевернулся...и еще раз перевернулся...

Almaz Shkolbaev

До конца не дочетал все равно ниче не пойму)

Адмиралист Омин

привет!я практикующий врач ит.д.

Тата Як

пардон, а вы на каком языке изъясняетесь?))))

Рубен Карагезян

типа. ты ща по фене ботаешь?

Адмиралист Омин

типа Сергею помогаю-он тут глаза всем лечит

Рубен Карагезян

удачи!