Александр Шебалин .

Так кто всё-таки корону на вирус напялил,или он её сам на себя нацепил?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой раздаю прохожим.
На Александра я чихнула… «Кар!!!» - кричат вороны.
Вколите «Спутник» себе в руку! Будете здоровы!
Новый вирус убивает хлеще пистолета.
Ну, Шебалин, постарайся все ж дожить до лета.
Не попасть что б в Коммунарку, две дарю подковы.
Вколите «Спутник» себе в руку! Будете здоровы!
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Перчатки, маски, цены жуть! Где же вы, ЗАКОНЫ?
Вколите «Спутник» себе в руку! Будете здоровы!
В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете!
Мы сидеть до Пасхи тут по домам готовы!
Вколите «Спутник» себе в руку! Будете здоровы!
Шебалин Саша, не болей и не чихай, дружок!
Носи маску и перчатки, кушай творожок.
Мы спасемся, несомненно, от любой Короны,
Пейте больше молока! Будете здоровы!
Я иду и пою обо всем хорошем,
Перчатки, маски, мед, имбирь раздаю прохожим.
Все бы было хорошо, но нет у нас Коровы.
Водку пейте с закусоном! Будете здоровы!

Александр Шебалин .

Прямо поэма!

Андрей Андрушевский

кто нам всю правду скажет?
этот вопрос счас уже - вчерашний день..
а вот все ли готовы не стать "террористами", а заразить себя добровольно Троянским Конём ?
Время быстро под горку катится..
Их денёк за той горкой светится..
Как закажется - так заплатится.
Но КОМУ и ЧЕМ после ответится?

Кубинец

Быстрее всего нацепили, там есть белковые цепочки со следами ВИЧ инфекции. А это не спроста. Сам по себе этот вирус существовал давно и мел много разновидностей, но с нами как то уживался, вот тут и есть загадка, почему он на нас обиделся?

Edward

коронавирус напоминает наш шоу-бизнес, сами себя короновали, и распространяют - хочешь не хочешь а все равно слушаешь, даже если тошнит все равно приходится слушать)))))))))

Александр Колосов

Очень давно, конец 80-х, с пацанами хотели песню написать "Спи один" против СПИД I, а потом нарисовался СПИД II, потом третий, потом просто назвали ВИЧ. Та же хрень и сейчас.

Анатолий Грачёв

Вот что неприятнее: шизофрения или короновирус. Мне кажется шизиком то по деревне бегать веселее будет, чем умником харкать вирусом в палате рядом с моргом.

Читатель

Возможно, что это не просто эпидемия, а спланированная операция: https://zen.yandex.ru/media/id/5cb38f9b35fb3300b328a4ae/planeta-lokdaun-sobrany-vse-pazly-6002072df8011c4a01356896

Александр Шебалин .

Я тоже так считаю.

Читатель

🤝

Елена Ашеко

и я тоже

Konstantine Samohin

в страну - мажор какой то московсковский завёз...но его даже не посадили...хотя повлёк его поступок смертей- с областной город...

Елена Elena

И ещё более интересно - кто её сумел рассмотреть? Ведь ни в один микроскоп никакой вирус не увидишь...😮🤔🤷‍♀️

Владимир Зевахин

Ему чиновники от здравоохранения нацепили. Бабло из казны в карманы хапать. Масок нет, а штрафуют...

Захар Исаев

Название связано со строением вируса, шиповидные отростки которого напоминают солнечную корону.

Miakl Shishkov

Дураков ж много. Даже чубайса взять он ж очком своим электричество не вырабатывает а цена растёт

Ир
Ирина

О короне мечтают все, а получают-единицы. Вот и вирус такой единственный, что весь мир достал

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это естественное новое явление природы? На нём зарабатывают, точнее, на его неизвестности

Ирина Я

Была у него корона, этот просто громко заявил о себе. Типо пришло моё время! Тададам....

Ирина Я

Вы не ждали, а я припёрся! 🤕

Ол
Ольга

Противник Бога "напялил". Разве Вы не знакомы с пророчествами Бога о последних днях?

Да
Дамир

Тот кто запустил процесс... А корона по масштабности и глобальности и результатов

Энн Рихтер

этот вирус имеет форму лучей солнечной короны оттуда и такое странное название.

Анжела Никулина

Я его не короновала, видимо по этому он на меня в обиде и все никак не удостоит....

Валерий Дягилев

Вирусная мафия не зависима от воровской и государственной. Там своих коронуют