Александр Замятин

как вы думаете если друга давно не стало,и современем ты влюбляешься в эту девушку и воспитываешь его ребёнка и он стал называть тебя папой,эт правильно?

Ответы
Юли Чех

если ты по настоящему полюбил эту девушку и сына своего друга, в этом не вижу ничего страшного. ты же заботишься о них,оберегаешь. а то что он называет тебя папой не плохо, но ребенок должен знать кто его настоящий отец.

A.
Alinaaa .

Думаю ваш друг хотел бы что бы его ребёнка кто то воспитывал,например его верный друг.Но малышу со временем надо будет рассказать что его настоящий папа умер..любите этого ребёнка так,как бы любил его ваш друг:*

** Снежинка **

жизнь сложная штука, правильно или нет - решать вам, в любом случае, если ребенок назвал вас папой - не обманывайте его ожиданий

Ruzanna Sadyckova

да...Ты молодец..не переживай ,если ты этого человека считал настоящим другом,то он даже был бы благодарен тебе за это

Сергей Кулбусинов

Это жизнь.Я думаю,это нормально.Хуже когда ты это сделал при его жизни.Главное помнить этого человека.

Настя Романова

я думаю что да главное друга не забывайте и ребенку рассказывайте про отца

Ст
Стася

если это искрене, тогда все нормально!!!! Жизнь продолжается!!!

Ирина Игнаткова

это жизненно,что ж теперь ребёнку до конца дней без отца быть

Елизавета Аферёнок

ну что уж тут сделаешь, возможно это и правильно.

Катерина Абрамова

а почему нет? если всем хорошо и все счастливы?

M&
Marina "torres 9"

В жизни все случается, я считаю это правильно

ОК
Ольга Казакова

Я думаю друг был бы доволен этим . Молодец!

Оксана Юрковская

Ничего в этом плохого нет. Такова жизнь.

Nastya Makeeva

если ребенку меньше трех лет, то да

Любочка Любовь

да, если ты это заслужил - это честь

Просто Я Адамов

ДУМАЮ НЕ ЧЕГО В ЭТОМ ПЛОХОГО НЕТ!

Галина Борисова

А почему нет? Конечно правильно.

Людмила Кретова

ребенку как не крути нужен отец

Антонина Войтенко

да очень даже правильно...

Наталья Мухаметова

это решать только тебе!