Светик

Как понять такого человека? Весь вечер общается,а наутро вижу..профиль удален. И так практически несколько раз.

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Просто , наверно показалось неинтересно.. Наверно ожидал чего то большего ..

Надежда К.

Скорее всего он работает в ночь, а утром едет домой, и боится скандала дома))

Всезнайка

Мадам. Он в вас виртуаль😫 но влюбился и так же виртуально разлюбил.

Светик

😁 😁пускай теперь РЕАЛИТ

Лариса

Не уверен,что переписку не читают те,с кем живёт рядом,супруга,например.

Грешнов Игорь

Наверно боится, что придется жениться. Поговорил с женщиной- женись🤣

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣

Грешнов Игорь

В основном мужчины опасаются красивых и умных женщин. Рядом с которыми могут выглядеть не очень здорово.

Cтанислав Курбатов

не заморачивайтесь..есть вещи, о которых действительно стоит подумать.

Светик

))))уже и не заморачиваюсь

Гриша Козадоев

да может лёг спать и выключил комп,ну пригласите и на следующии вечер.

Гриша Козадоев

напишите комунибудь серьёзному,который прятатся не станет.

Слава Касьянов

А как Вы полагаете, мадам, для общения не нужен отдых? Пусть отдыхает.

Светик

А мы и не против его отдыха

Александр Борисов

Ну это может и не от него зависеть... Такая же хрень бывала.🙄

Грач Налбандян

очень просто.кто то периодически его изучает.Вот он и шифруется.

Светик

👍 👍думаю так же

Грач Налбандян

Так это же элементарно,Ватсон!

Светик

🙂 🙂 🙂

Милота))

не хотел наверно...чтоб его читали...или еще какая нибудь причина

Светик

Причин много у него,поэтому так себя и ведёт))))

Милота))

это его право

Кот Макси

Нередко профили удаляют, чтобы закрыть доступ в свои записи.

Кот Макси

А кто поглядит. Вот увидел я, к примеру, Ваш ответ, захотел глянуть - чо это там за Василиса такая? Ан "Профиль удалён"... А потом восстанавливают.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это удобно, чтобы никто переписку в его отсутствие не читал

Светик

Может быть! А не проще было ему об этом сказать?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я же не знаю какие у него причины

Чудо

Видать секрет у него какойто есть или жена нашла переписку

Надежда Гаврилова

Тоже самое случилось со мной, как понять? Не нахожу ответа

Василий Захаров

А как удалять профиль? Я даже не знаю. Да и не хочу вовсе.

Светик

Правильно,не удаляйте,общайтесь

Василиса Евгеньевна

никак.не заморачивайтесь. многие хотят быть уникальны

Aleksei Simonov

ты про математику поменьше поактуальнее вопросы есть

Cherry Cherry

Это чтобы никто не шарился по его ответам и комментам

Александр Котасонов

Вечером под градусом, утром стыдно. Значит ССЫКУН.