Кеn Кейн

На Спрашивалке нужно только спрашивать а в Обсуждайке нужно только обсуждать.На Обсуждайке сидят судьи.Обсуждайка это сайт юристов.Спрашивалка это сайт правоведов.В Обсуждайке сначала бьют а в Спрашивалке только потом задают вопросы.Спрашивалка задают вопросы а Обсуждайка отвечает на эти вопросы.На Обсуждайке можно спрашивать и обсуждать.

–5
Ответы
Warlock

.. Нифига не понял что наговорил.. Но Спрашка мне больше нравится. В обсуждайке "поползал" .. С хамами пообщался .. И чёт попроподали ..

Dima_1_Го

А что обсуждайка тоже есть?

A Lina W

Не путай с Обвиняйкой

Кеn Кейн

о неет

Кот Бегемот🇺🇦

Как туда попасть?

Кочка Зрения Жозе

Чертов гений...

Максим Иванов

Ты что курил???

Не Киану Я

Вы выпили?

Валерий Шилов

🤷‍♂️