Сергей Дж.

Отпустишь ли ты своего мужа или парня с "просто подругой" в кино или клуб?Ведь они же просто друзья?

Ответы
Елена

Вдвоем с подругой? Странно. Если рабочие моменты в кафе, то отпускала первого без вопросов. Впрочем, надо знать людей и истории у всех разные, поэтому я против категоричности. В любом случае, если человек создает странные ситуации, то и ответственность на нем.

Сергей Дж.

мудро!

Fenix🇱🇹

Парень свободный человек и он вправе делать что хочет, как и я впрочем. А вот уж у мужа таких подруг не будет или он оправится к подруге навсегда .

Сергей Дж.

прекрасно!

Мо
Монро

Конечно. 🙂 вот только если так мой супруг верит в дружбу между М и Ж, то, уверена, он не будет против и моей прогулки куда-нибудь с другом😁🤭😇

Сергей Дж.

значит,попала в ловушку гормонов и иллюзий

Мо
Монро

Бывает и такое. Верно. Эмоции рулят. И управляют женщиной.

Сергей Дж.

да...тело дикутет

Мо
Монро

Ну как -то так

Сергей Дж.

спасибо)

Ма
Мантихора

Конечно) это ведь даст мне право, гулять с моими друзьями, которые оказывают мне внимание гораздо больше, чем муж 🥰

Сергей Дж.

вот какая ты просчитанная🤔

Ма
Мантихора

Фу такой быть )

Сергей Дж.

стыдно?😲

Ма
Мантихора

Очень 😇

Сергей Дж.

стыдливая и ненасытная - прекрасное сочетание!🤗

А Нам Пофиг

несомненно. ни когда не будет у меня мужчины, который не видит разницу между дружбой и тем, на что вы намекаете

Сергей Дж.

замечательный постулат,вызвающий уважение и доверие!🙂👍

Ли
Лия

Отпускала в театр и на концерт.,когда сама не могла пойти.😁Отпускала на корпоративы,и он меня тоже.😁💃🏻

Сергей Дж.

вдвоем с подругой отпускала?

Ли
Лия

Да

Сергей Дж.

удивительное доверие!..оправдал?

Ли
Лия

Конечно.Как и я.

Сергей Дж.

молодцы вы оба

Татьяна Стручкова

Я отпущу. Я его в эти выходные отпускаю на кладбище, меня он с собой не берет. А там этих подруг будет куча.

Майя Зырянова

За столько времени ни разу не видела окружение мужа,кроме коллег по работе.Думаю,что не отпустила.

Сергей Дж.

и хорошо

•Ф
• Фиолетта •

А зачем ему идти в клуб с подругой, если у него уже есть подруга, которую он выбрал для жизни?

Сергей Дж.

ты совершенно права

Сергей Дж.

🤗Умничка!

•Ф
• Фиолетта •

Спасибо, Сергей

Анна Осокина

Как можно взрослого человека отпустить или не отпустить? - он сам распоряжается собой.

Сергей Дж.

в браке тже все сам?

Анна Осокина

Конечно

Сергей Дж.

не согласен..в браке все действия спорные надо согласовывать

Анна Осокина

Это как вам нравится. Я не согласовываю, а просто ставлю в известность.

Сергей Дж.

нет значит любви в браке твоем?

Анна Осокина

Как раз все в порядке,

Ми
Милена🫒

Никогда !!!!😂😂
Это не будет!!))
Ноу! Нет! Нихт! Найн!
Привет, Сергей)))😂✋
Насмешил ))))🥰

Сергей Дж.

и ты подстать ему

Ми
Милена🫒

Да?)) Ой не знаююююю
Я люблю играть на нервах... иногда))😅

Сергей Дж.

Это заводит.Самое лавное не доводить до опасной черты

Ми
Милена🫒

Да, это я знаю.
Терпение не бесконечно

Сергей Дж.

И также,как уровень близости и удовольствия повышается до нового уровня,также и спад каждый раз все более низкий.

Алексей Старшинов

Зачем отпрашиваться-то, что за издевательство. Хожу с кем хочу и куда хочу, я, ж, мужик!

~L
~Eva Lansca~

Да пусть идёт. Я своему мужу предлагала "найди любовницу" , он обижался и отказывался.

~L
~Eva Lansca~

Ну и чЬто?

Кр
Кристина.

Не только отпущу , но и вещи его соберу, чтобы с ней не расставался. Они же друзья.

Сергей Дж.

умничка))

Мила Видная 🇷🇺

Ну, и с какой это стати я стану искушать судьбу, что за нужда🤦‍♀️🤷‍♀️

Сергей Дж.

абсолютно верно..))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Я за равноправие. Если решили, что у вас так, то оно должно быть обоюдно.

Сергей Дж.

ясно

Екатерина Плющенко

Для чего? Я могу отпустить мужа к подруге, чтоб он помог что-то сделать.

Сергей Дж.

это правильно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Что значит отпустишь? У меня права собственности нет. А держать? Смысл?

..

Препятствовать не буду...но неплохо было бы подумать о последствиях

Сергей Дж.

да..надо

..

...ему)

Сергей Дж.

а тебе?

..

...а я подумала перед тем как отпустить...
Если у чела есть самосознание и ответственость, он ценит отношения, то с "подругами" отдыхать проситься не будет...

Сергей Дж.

верно

Анастасия

Нет, не будет у моего мужа «просто подруг», со своей подругой отпущу

Сергей Дж.

Все правильно!Так и надо