L_
Linuxoid _

Дженнифир Псаки, это стратегический ход гос.депа США, подарок России или медвежья услуга Украине?

Ответы
Илья Кирсанов

Блин, вот не понимаю я людей... Не говорят ни на одном языке, кроме русского. Не смотрят полностью выступлений, даже не читают. Только на основании тенденциозной информации российского ТВ, с апломбом делают, какие то выводы. Я бы постеснялся. И потом, что еще странно. С какой стати считать, что Россия кому то интересна? Она что газ перестала давать или нефть? Как продавала так и продает. И будет продавать. Свою миссию в мире, мировой бензоколонки, она выполняет. А больше от нее ничего не требуется.

Юсиф Алиев Шамкирский

вот вот. а как песков скажет, так комментируют российские сми сверхоригинальный ответ, как тонкий подход к проблеме. далее, россия не является мировой бензоколонкой, без нее нефти хватает. все дело в том, что многие нпз в европе построены под фракцию сибирской нефти. опек может дать любое количество нефти

Илья Кирсанов

Не совсем так... НПЗ во всем мире строятся под стандарт light sweet oil, легкая осветленная нефть. Градусом по API 16-18. Российская сибирская нефть не совсем соответствует этому стандарту, поэтому на вход в трубу поставлены так называемые апгрейдеры доводящие нефть до этого стандарта. (по прибытию в Европу нефть еще и обессеривают, Она очень сернистая. Россия на стоимости серы просто теряет, дарит ее). Бакинская нефть, так же как и моссульская - низкосернистые нефти, и почти сразу соответствуют мировым стандартам. Впрочем они с нее и писались в начале 20-го века.

Танюшенька Душенька

Журналист решает выяснить, не боится ли Псаки, что после ранее ею сказанного про газ, который поставляется из Европы в Россию, а также про флот, который будет брошен к берегам Белоруссии, ее тоже «припишут к касте ТП?». «Сомневаюсь. Для получения этого статуса нужно как минимум находиться в России, — следует уверенный ответ. — Да и в туалете я на IPhone не фотографируюсь, у меня для этого есть офис!».

L_
Linuxoid _

Что то я такого еще не слышал. Срочно бегу на Ютюб ))

L_
Linuxoid _

Танюшенька Душенька

Это стёб))

Танюшенька Душенька

http://ura.ru/content/svrd/20-06-2014/news/1052183532.html

Юрий Баранчиков

Ничего подобного .. Евгения Константиновна Псакина- лейтенант ФСБ... Старший...Заморочим голову Обамке, он и Аляску профукает...Куда ж нам беженцев с "Рідної матері України" девать то? Аляска нужна- поднимать надо...Такой вот стратегический ход.Только ВЫ об этом никому....

L_
Linuxoid _

Ухаха...хорошая точка зрения ))

Юрий Баранчиков

ББольшая политика,однако...

***

Дже́ннифер Рене Gcfrb - официальный представитель Государственного департамента США. Уважайте других и уважаемы будете

L_
Linuxoid _

Как можно уважать тех, кто уничтожает целые страны?

***

Дже́ннифер Рене Псаки уничтожила целые страны? бой-баба 👍 !

L_
Linuxoid _

Не кривляйтесь, я говорю о США. Главный оплот мирового терроризма! Где военный терроризм это государственная линия.

***

Вопрос был конкретно о Дже́ннифер Псаки

Любовь Кириллова

Количество вопросов от граждан мужеска пола, касающееся сей дамы, просто поражает. Что-то в ней есть такое. да? 😄

L_
Linuxoid _

Ага, её тупое выражение лица!

Любовь Кириллова

А то других тупых лиц мало! Но ими как-то меньше интересуются 🙂

Виктория Лужникова

Судя по количеству обсуждений - привлекательная для мужского населения женщина. И чем она всех покорила?! 🙂

L_
Linuxoid _

Не дай то Бог такой привелкательности.

Виктория Лужникова

Тем не менее обсуждают.... А мало ли ляпов у нас другие полит. деятели делали? И что? Поговорили пять минут и забыли.

Tatjana Татьяна

Вы сами слушали, что она, как прессекретарь...отвечает...конечно - статических ход США против России...

L_
Linuxoid _

Конечно слушал. "Я ничего не знаю, но во всем виновата Россия". Про горы в Ростове или флот у берегов Белорусии это вообще шедевр!

Tatjana Татьяна

И никаких беженцев...-это люди навестить пошли бабушек и дедушек...

L_
Linuxoid _

Еще она сказала это не беженцы, это туристы приехавшие подышать чистым ростовским горным воздухом )))) Эталон человеческой тупости!

L_
Linuxoid _

Звонок Лукашенко Путину: — Володь, тут такое дело… Путин: — Что случилось, Сань? Лукашенко: — Псаки смотрел? Народ теперь с меня море требует. Помоги выкопать по-братски, а… Путин: — Извини, Саш, некогда. Сам думаю, где в Ростове буду горы насыпать.С сайта http://www.inpearls.ru/

Лариса Муругова

Больной человек она. А иногда мне кажется, что еще и родственница Джегурды

L_
Linuxoid _

Упс! Точно, она даже внешне с ним очень похожа! А я и не задумывался об этом, сестра сто процентов )))))

К В - 2.

это-источник вдохновения М.Задорнова....или это он ей тексты пишет..))))

К В - 2.

Нормально-спасибо!!! Извини-захожу сюда сегодня редко-времени нет.

Татьяна Багбекова

Если судить по Дж.Псаки и Абаме, то весь аппарат в США подобного типа

Павел Морозов

50/50...нет у Украины друзей....Европа слила, Обамка-тот еще перец....

Лысый Дядька

Дженнифир Псаки - это $$аки на глаза всего мирового сообщества

Vadim Galansev

Они уверенны, что всё делают правильно.Мотивированы.

Николай Инкин

это не возможно вобще понять что это за явление :? 😮

Ольга Саморукова

ой, здорово сказано--просто блеск. добавить нечего

Евгения Кондратьева

Псаки даже обсуждения не достойна ,не интересно

Шухрат Нигматуллаев

скорей всего услуга ну какой из этой стратег

L_
Linuxoid _

А на Украине про нее вообще не слышали )))

Шухрат Нигматуллаев

ну да ведь там они все скрывают

Оксана Криницына

это ржака! и новое слово в обиходе)))

Елена ДАНИЛОВА

Подстава для дураков, чтоб отвлечь

Елена ДАНИЛОВА

Как передать через слова мою довольную рожицу когда меня хвалят!!?

Ан
Андрей

серьёзный конкурент Задорнова

Ин
Инекече

мои тараканы.. сорри.. www. rbcdaily. ru /tags/ 562949985005464

L_
Linuxoid _

Еыгения Васильева с министерства обороны? Воровка и просот тупая, это несколько разные вещи.