&q
"@-@"

первая фраза .чтобы привлечь \\очаровательного\\ человека.. для беседы или разговора ..

Ответы
Батыр Джораев

Здравствуйте. я думаю перво что надо это поздороваться так как человек не здоровающейся покажется другому человеку не культурным да и вообще наверное разговаривать не хотят с ним.

Ма
Марина

Добрый день(вечер...), можно у Вас спросить (а дальше по обстоятельствам, где находимся). Серж, а зачем Вам привлекать очаровательного мужчину?

"@
"@-@"

кого кого зачем мучину я имел в виду девушк у мужики разве могут для меня быть привлекательны тьфууу очем токо женщины думают ффууу навас

Ма
Марина

Серж извини, не прочитала внимательно и вместо человека прочитала мужчина

Ма
Марина

Ну скажите, что-нибудь правдивое и искреннее, что увидели в человеке : красивая улыбка, шикарные волосы, очаровательно выглядите и т. д. )))

Ди
Дима

Подарить комплимент, который в действительности имеет место быть. Искренний комплимент, без банальностей

Наталья Ольшанцева

в зависимости от ситуации,,,,,сказать комплемент,,,или в моем случае мне посвящают стихи(свои)))!!!!!

**
***

предложите..чай...под названием****** не более 6 букев можно на англ.яз...как вам?)не благодарите....

Людмила Иволга

Ну...таких фраз много на самом деле....кто на что горазд,всё зависит от конкретного человека....

Светлана

надо ориентироваться по ситуации: что одного человека привлечёт, другого может оттолкнуть

Юлия Литвинова

Скорее всего по ситуации... Видя человека нужно предположить что может его заинтересовать

Ольга И.

По ситуации...нет универсальности,да и не интересно это...Вы про инет или реал?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Нужно включить воображение.......и поступать согласно ситуации

Василий Влас

... о ... Сударь , здесь столько вариантов ... всё зависит от обстоятельств ...)

Viktor Ivanov

Женщине-девушке.-Какая ты,падпа симпатичная?Мужчине- Ты сок пить будешь?

"@
"@-@"

ага краткий кус как попаст в реанимацию

Viktor Ivanov

Мужчине-.Конечно-мне пшеничный.

"@
"@-@"

пшеничный ????

Наталья Павлова - Санкт Петербург

улыбка и нестандартные слова, например:" это не Ваша монетка?"...........

Любовь Иванова

извините, вы не могли бы ... а далее -в зависимости от человека

Тамара Бабаева

Даже и не знаю,видимо,ситуация подскажет план дейсвтий...)))

Особенная Особа=)

самые разные могут быть...как говорят..война -план покажет=)

Оленька ))))

Зачем выбирать и подбирать.Само собой беседа пойдёт.

Виктор Чернышев

..у меня, это происходит--экспромтом, по-ситуации...

Радда Безродная

ну что нибудь в тему----- смотря где вы находитесь...

Мария Мовлянова

от души и не нужно ничего выбирать и подбирать