Ве
Вероника

Хотелось бы узнать, кто-нибудь поддерживает ЛГБТ-сообщество?

Ответы
Бетельгейзе

О какой поддержке может идти речь, они взрослые люди, пусть себе трахаются как им нравится

Stormbringer

жидо-масоны , поставившие своей целью сократить численность населения планеты...

Ве
Вероника

Ну, ясненько.

и сюда пробрались вы, гомики...😫

Акакий Акакиевич

я не поддерживаю. Мне лично плевать

Павел Закорчемный

заэвуалировали слово "пи*оры"

Fedor Shkenev

Да-да-да! Пусть они покажутся!

Александр Красников

Клоуны. Типа нигилистов

Вадим Сперанский

В плане " поддерживает"?

Ве
Вероника

В прямом.

Вадим Сперанский

И вы совершенно никак не ответили на мой вопрос. Я не знаю что вы считаете "поддержкой ЛГБТ сообщества" . ходить на демонстрации я явно не намерен. Заниматься лобированием законов тоже. Я пофигистичен в этом вопросе. Мне как то все равно кто с кем , пока это добровольно и с совершеннолетними.

Ве
Вероника

Отлично.

;б:а:х:т:и: 02Рт

Не кто походу

Ве
Вероника

Русский учи.

;б:а:х:т:и: 02Рт

Вай серьёзно что ли же

Павел Евдокимов

Нет а вы?

Ве
Вероника

Да.