"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Что для вас было высшей степенью наслаждения и в чём оно выражалось?

Ответы
Таяна

В сексе. Когда происходят обмен энериями с партнером, страсть, ураган чувств... это не описать. Жаль только с одним это все было... с другими и близко такого нет. И до и после него нет такого...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Погоди погоди, тобишь секс через год после завязывания отношений? Мне парни говорят тоже подобное, что я должен отключить голову и начать думать спинным мозгом, но увы я так не умею.

Таяна

Да. Про мужчин не знаю - не мужик. А у женщин именно так.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Интересно...если честно, я практически ничего о сексе не знаю х)

Таяна

Оу... печально...

Николай Ланцов

Летом упала на спину с трёх метров. Только спустя три недели я смогла дотронуться до ушибленного места и пройтись по нему мочалкой.
Я чуть не сдохла от удовольствия.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ты мазохистка?) Или было приятно от того что наконец-то помылась?

Николай Ланцов

Не от мытья, а от того, что впервые за три недели смогла почесать это место.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Тогда понимаю) очень приятное чувство)

Vi Za Vi

Я люблю путешествовать. Не могу сказать, что много повидала, но поездила. А еще раньше в Союзе было оч вкусное мороженое. Вот это было наслаждение!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

хорошо) классное наслаждение)

Улугбек

Когда обнимает крохотное, мягкое, нежное, доверчивое существо... большего наслаждения невозможно и представить себе!!!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хорошо, спасибо за ответ)

Улугбек

А я знаю, что Вы хотели услышать... Уж простите, что не угодил вам...💁‍♂️😝

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А что я хотел услышать? Каждый человек получает от своего дела или мгновения. Нравится мне это или нет.

Улугбек

Тоже верно. На уровне личного развития...

Улугбек

🙏💁‍♂️

Раиса Зимина

Сложный вопрос. Наверное, возвращение домой после долгого пребывания в больнице.

Ирина Терехова

Когда поступила в универ на бюджет, прыгала прямо в фойе))))

Ирина Терехова

Ага, тем более конкурс был 7,5 человек на место

Риточка

знаете с любимым человеком просто рядом находиться и всё

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

ахахах так и есть))

Ел
Елена

Мыться конечно одному надо, а кайфовать одному никак нельзя

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Увы, для меня это не понятно.

Ел
Елена

Для меня тоже

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я всегда кайфую один)

Катерина

Состояние, когда чувствуешь себя полностью счастливой)

Елена Орлик

Наслаждение, когда тебя чувстууют и понимают без слов.

Елена Орлик

А для Вас что есть наслаждение?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хороший вопрос, признаться я был к нему не готов...скорее всего это музыка и звёзды...большего наслаждения для меня нет х)

Виктория Рацен

Высшая степень наслаждения-быть с любимым человеком.

Просто Зайка))

Быть частью очень большой семьи!!!)) это так круто))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Класс...это реально круто)

Оксана Мельниченко

а по какой шкале измерять степень?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не знаю) у меня всегда по разному и ощущения разные х)

Оксана Мельниченко

тогда вы просто путаете, есть наслаждение, а есть просто приятно

Оксана Мельниченко

хммм, да

Татьяна Черненкова

Я сейчас живу одна , кайф 👍

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Но как-то это прозвучало, будто просто решили взять передышку, а потом снова в бой))

Татьяна Черненкова

Не знаю, жизнь покажет, как будет так и будет))))

Ам
Амелон

Кормление грудью детей, роды.

Ир
Ирина

Выспаться и секс хороший

Алексей Усов

Решение сложной задачи

Марина О.

Быть с любимым парнем

Одинокая Сволочь

избавление от боли

Вера Гудкова

общение внучками

Надежда Новикова

Это очень личное