Кт Мпо Ду.

Грядущая пенсионная реформа -экзамен народу на сплоченное противостояние олигархотической власти или униженное признание себя покорным быдлом. Так?

Ответы
Александр Луньков

Это необходимость. Средеяя продолжительность жизни растет, количество пенсионеров на одного работающего тоже растет. Откуда деньги, Зин?😊

Александр Луньков

А чему там не укладываться? Пока весь мир жил и развивался, мы строили "светлое будущее" и "шли своим путем". А ведь все просто: нельзя построить светлое будущее на не светлом настоящем.

Кт Мпо Ду.

Есть ли выход из создавшегося хаоса?

Александр Луньков

Есть. Нужно заставить себя вернуться в реальность.

Кт Мпо Ду.

Вроде в ней люди...

Надя И

Это возможность почувствовать себя молодым и трудоспособным.Тем более многие и так работают после выхода на пенсию...Всё нормал.

Кт Мпо Ду.

Запомните ваш ответ и повторите его в 55 лет.

Надя И

ок

Улугбек

А не заелись-ли люди-то ??? Давненько бед и лишений не знали... Забывать стали... историю-то...😱 😲 🤔

Кт Мпо Ду.

Полезно для обьединения? Ведь только общая беда сближает народ?

Улугбек

☝️ 🙏

Кт Мпо Ду.

Всего хорошего...

Julia Epp (Schönknecht)

Везде так! Люди дольше живут . Детей мало рожают . Так что не нойте! Мне на пенсию идти в 67 лет

Кт Мпо Ду.

Я сочувствую вам...зачем вы уехали в германию? Дышали б полной грудью в россии.

Julia Epp (Schönknecht)

Что бы я там делала? В той деревне разруха, работы нет.

Кт Мпо Ду.

Какой хороший ответ...

Julia Epp (Schönknecht)

Я прошлым летом там была.

Кт Мпо Ду.

И таких сел сотни тысяч.

Julia Epp (Schönknecht)

Не все. От людей зависит. Рядом село отлично развито Все развивается. Дома строят

Кт Мпо Ду.

Мы уже имели беседу на эту тему.не совсем все от людей-есть еще и руководство.

Александр Емельянов - Женат

Так, тёзка, так...!!! Как надоесть терпеть... всем вилы в жопы заталкают..!!!

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ВЫ В ЭТОМ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЕЩЁ???МЫ ДЛЯ НИХ УЖЕ ДАВНО БЫДЛО...

Кт Мпо Ду.

Это понятно, а вы быдло? Вот я о чем...

Людмила Закожурникова (Савельева)

И Я В ТОМ ЧИСЛЕ...Я ТОЖЕ ПЕНСИОНЕРКА...

Александр Кузнецов

Нас об этом не спрашивают, решения принимают для себя.

Кт Мпо Ду.

Решение как раз для народа.

Александр Кузнецов

Медведев, Кудрин, Силуанов и иже с ними, если это народ, то мы олигархи.

Бегущая По Волнам

да выдержит ли народ такой экзамен или перемрет?

Кт Мпо Ду.

Будет вымирать...зачем буржуям балласт?

Бегущая По Волнам

народ тоже так думает,что стоит,пожалуй,умереть,достали русский народ уже испытания эти...те 140,что в Библии,это русские,это Божий народ,это центр цивилизации,и они уйдут первыми к своему Создателю,а потом уйдут все,видимо...русский народ вряд ли вынесет больше какие-либо испытания

Владимир Игнашов

.как были ..быдло .так и останутся им же !! ))))

Владимир Игнашов

неверно ....1й этап ...1917...2й этап недавно ...1991..

Кт Мпо Ду.

Да.

Владимир Игнашов

ну вот ....регулярность ....

Кт Мпо Ду.

Сглазили нахрен сами-великий русский нород великая держава никто так не бахвалилс я на планете земля.

Владимир Игнашов

верно .... а надо было ..не хвалиться..а работать ..и требовать от властей !!!!

Angelina Goncharova

если не будет первого - то получат второе

Суфия Каримова

не знаю-как получится,я уже на пенсии....

Уральская Рябинушка

У сильного всегда бессильный виноват

Наташенька

Так. Революции не будет. Проглотим...

Кт Мпо Ду.

А в сельской местности с работой вообще туго.

Наташенька

Вот именно!

Кт Мпо Ду.

Всего вам хорошего...

Наташенька

Очень взаимно

К.а.н.он

"Паситесь мирные народы..."

Светлана

Во многих странах намного выше.

Кт Мпо Ду.

Это кому Крылов?

Александр Крылов

только не вам

Кт Мпо Ду.

Плесень ты Крылов!

Александр Крылов

взаимно

Сила Ветра

Хочешь быть быдлом - будь им.

Кт Мпо Ду.

Это ваша участь.т.к.я рубеж прошел.

К.а.н.он

Смешно!!! Рыпнитесь, голуби!

Кт Мпо Ду.

Прос о долго собираюсь...

К.а.н.он

Мобилизуйтесь))

Кт Мпо Ду.

Хорошо.

К.а.н.он

🤝

Кт Мпо Ду.

Всего Вам хорошего!

Наталия

Многие работают на пенсии.

Кт Мпо Ду.

Теперь не доживут. Вам оставят рабочие места.

Наталия

Кому нам?

Кт Мпо Ду.

То что бяло написано выле возможно сложное для вас но последнее?оно не требует поверте уточнений вечная наиалья.

Татьяна

Пенсионеры работают там, где молодежь не хочет. И где работать молодым, если пенсионеры займут рабочие места на долго?

Кт Мпо Ду.

Вот и думайте

Людмила Канивец

Нельзя сдаваться!

Кт Мпо Ду.

А есть борьба?

Людмила Канивец

Я не знаю как, но надо!

Татьяна Кузнецова

покорное быдло

Кт Мпо Ду.

Нет . Нород выражает протесты.

Татьяна Кузнецова

Вот на выборах я этого не увидкла

Светлана Филюкова

проглотят

Кт Мпо Ду.

Скорее всего.

Кт Мпо Ду.

Хорошего вам вечера...

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ