Анастасия ..

Ребят, расскажите о вашем представлении идеальной девушки)

Ответы
Павел Миньков

Я ЭГОИСТ если пишу только как я хочу. Она такая чистая нежна такая светлая любимая без фальши лицемерия это самое дорогое что у тебя есть и каждым днем ты вдохновляешься ей что готов пылинки сдувать с неё

Денис Казаков Т8

у каждого свои представления))) самое главное что бы как человек нормальная была))

Anonymous Information Technology

отличная, умеет готовить, умная, ласковая, симпотичная, добрая любящих детей.

Евгений Антонов

Высокая с круглой попкой и трешечкой груди. Брюнеточка с голубыми глазами

Игорь Петриченко

..всегда отдаю предпочтения только леди....остальные это жалкие дешевки*

Анастасия ..

А как вы их разделяете? Кто для вас леди, а кто дешевка?

Игорь Петриченко

)) ...дешевка это та которая ведется только на деньги.....особенно тогда когда первая заводит разговор о знакомстве с понтом часы ей понравились:D ...или еще что...

Анастасия ..

В таком случае я с вами согласна)

Игорь Петриченко

...а какой может быть другой случай?оО

Анастасия ..

У мужчин очень разные взгляды, и мнения, для некоторых дешевка это девушка в платье не за 30т.р., а за 5, а у вас мнение, на мой взгляд правильное) по этому я с вами согласна)

Игорь Петриченко

...ахах....абсолютно не имеет значение сколько стоит одежда...и её китайский бренд типа шанель:D ...главное что бы одежда правильно подходила к месту проведения вечера....ну и само собой этикет:3 ...разумеется с не качественных тканей и кожзам нечего носить не хочется..так как чувство не комфортности переполняет....но это не значит что бирка все порешает...а за адекватную цену можно найти любую вещь...и что самое важное...качество будет на порядок выше...

Капа Цветкова

мало говорит, умеет сдержаться, скромна.......ну много чего можно сказать

Анастасия ..

а не скучно вам будет с малоговорящей?)

Капа Цветкова

а по делу надо говорить........

Анастасия ..

что ж, согласна с вами) лишняя болтовня, ругань и внимание к противоположному полу не понравилась бы не только мужчинам, но и женщинам.

Digital Monster

та которыя будет всегда на мой старо не чтоб я не натворил 😄

Ѻлегъ

Настён, идеальных не бывает. бывают любимые и все остальные

Алекс - Юран Apклин

у всех по разному....кому блонда,кому блэк,кому рыжухи

Фараон Брест *********

полный желудок ) пустые яйца и верность)Всё просто)

Анастасия ..

ооо да, это точно идеально для мужиков)))))

Алексей О.

Я: - ПАТРРРОНЫЫЫ, БЛЯЯ !!! Она: - ЛОООВИИИ, ЁПТААА !!!

Александр Kлонюк

Честность, порядочность, взаимность и уважение

Алексей П

Полный ответ, вы найдёте в отражении зеркала. 🙂

Максим Спев

добрая, милая, симпатичная, не пошлая

Alex Childer

я тебе в личку овет отправил Настя

Ендурин 15

во первых она девушка а не .........

Владимир Багрец

Напишите ответ...скромная СУКА

Давид Сардарян

Та, которая похожа на мужчину

Давид Сардарян

Опять мимо... Как-то Вы слишком всё утрируете... Девушка, которая НОРМАЛЬНО отнесется к тому, что муж едет на рыбалку, любит футбол... бокс... и т.д.

Анастасия ..

Так это большинство девушек такие) мой каждые выходные уезжает, а на др я ему стриптизершу заказываю, ну не совсем для него, а для его друзей)

Давид Сардарян

О, Боже, вот и есть идеал. (я не по поводу стриптиза, а самого факта)

Анастасия ..

Хахах))))) у нас дома футбол люблю я, в xbox играю тоже я, а на рыбалку ездит он)))

Давид Сардарян

Значит я Вам в самом начале ответил как есть и правильно )))

Д.
Дамирчик .

Долгий список получиться)

Анастасия ..

ого, да вы наверно придирчивы и избирательны)

Игорь Юхим

https://vk.com/photo-37026932_306494640