Марина ...

В 1963 году учёные из Университета Пенсильвании обнаружили, что индюк охотно пытается спариться с искусственной индейкой. По ходу эксперимента было выяснено, что индюка совсем не интересует тело индейки, а заводит его -её голова....Как вы думаете, у людей в этом вопросе глаза,губы,волосы важнее рук, ног и талии?...))

Ответы
Юрий Сергеев

Марина, я думаю, в отличие от индюков, которые ночью спят, людей в темное время суток вообще интересует только один орган тела. Тем более ноги автоматически отбрасываются.

Линник Илона

ну понятное дело я думою когда к тебе будет лезть целоватся парень с кривыми и желтыми зубами а на голове я вообще молчу ну и тд. тебе не очень захочется поцеловать его

Солоха

вряд ли мужики влюбляются в отлдельно взятую талию... мне у мужчин тоже попы нравятся.. но смотрю все же на ум... а если у нему приложена и попка ничего...воообще славно

Игорь Литвинов

это сооотношение пошло. как в анекдоте про ржевского. ваша логика мной перфразирована. если есть рот то берет. пошло. главное понимание душ.и внутреннего мира

Геннадий Абросимов

Не уверен иногда проснешься рядом с бабой ягой и думать не когда что важней. ода мысля в голове как от нее сбежать побыстрее.

Марина ...

)))

Марина ...

)))

Лев Некусачий

Меня веснушки и косички заводят, точнее заводили, когда я был молодым индюком. А руки, ноги, талия.. часто скрыты под одеждой.

Сергей Сергеев

вот я не знаю по этому поводу. Когда мужчины покупают резиновую куклу они спрашивают у продовца какие у нее цветом глаза

Фима Задунайская

если ему нужна ее голова....на...блюде?и он еще и заводится от этого...?!!....блин...предлага...более укомплектованный вариант.

Natali Shelkovica

мужики любят латекс....спариваются с резиновыми бабами))..не бывает некрасивых женщин.....бывает мало вотки))

Сибирячка

У индюшки видать фигура не презентабельная для индюка, поэтому и акцентриует внимание на ее голове.

Ке
Кеволеч

всё от головы идёт))попробуйте убрать голову,и результат не заставит себя долго ждать)

Ольга Гуро-Фролова

мне понравилось характеристика индюка!думаю нет разницы между мужчиной и индюком

Нурзада Нурзада

современным девушкам важнее стало все,они на все готовы,чтоб красиво выгледеть

Владимир Асиновский

талия,руки,ноги--это лишнее. Главное губы,глазки, волосы и др.. Всё,не могу писать

Инна Козлова

ну мужчинам навряд ли больше груди и попы женщины нравится ее голова и т.д.

Александр Картов

На это есть хорошая поговорка - "С лица воду не пить". Фигура в сексе важнее.

Евгений Шидлюк. Омск.

Марина...В чем то вот мне кажется ты не права...Нас. мужчин, всё интересует.

Сергей Рязанов

НЕЕЕ.Все воспринимается в целом.А иначе искусственная индейка пойдет

Елена Кириллова

В первую очередь человек оценивает внешние данные (глаза, губы и т.д.)

Эльдар Бека

ну на первое что я обращаю внимание это лицо! а потом все остальное!