Сергей К.

Девушки если деньги или их отсутствие определяют ценность мужчины как партнера, у вас проблемы !

Ответы
Зинаида

Да ладно! Партнёр по сексу, не может принести подарок,денег нет. Не может пригласить в ресторан по той же причтне. Девушки,не теряйте себя, партнёру нужен только секс. Не любовь,ни увлечение вами.Не нужен он вам.

Лю
Людмила

Но ведь любого мужчину напрягает если я зарабатываю больше его

Сергей К.

Не знаю про любого меня бы не напрягало

Лю
Людмила

О как , даже на иждивение согласны?

Сергей К.

Ну зачем так ? Я работаю пенсия скоро

Лю
Людмила

По поводу отсутствия денег у мужчин.

Сергей К.

Тезис был не об отсутствии совсем а о том что мало

Лю
Людмила

Если честно , меня бы напрягло чтобы мой муж зарабатывал меньше . Как то в этом воспитание. Муж должен зарабатывать больше

Александр Александрович

Нет не проблемы ..их так воспитали ... моя сестрёнка такая ...

Инна

это у вас проблемы, если в таком возрасте у вас нет денег.

Сергей К.

Инна дело не в деньгах ! Вы тезис не поняли ! Нельзя все мерять на деньги как это делают женщины !

Инна

Если у вас пунктик про деньги, то у вас их явно нет.

Сергей К.

Я не Абрамович но на жизнь мне хватает ...

Инна

тогда откуда такой вопрос?

Татьяна Хващевская

у меня нет , главное что бы был хорошим человеком

Татьяна Хващевская

ЛЮБИТЬ-это не значит обязательно быть рядом, или кричать на весь мир. Можно ЛЮБИТЬ молча,но искренно!!! И каждое утро..., и каждый день...,и каждую ночь перед сном, просто молиться за это счастье!!!

Сергей К.

хорошие слова 💋 🌹

Татьяна Хващевская

Не влюбляйся в меня… Я тебя погублю…
Не влюбляйся… прошу… Я ведь душу возьму...
И в плену у меня… Будешь ты горевать…
Ведь обратной дороги Тебе не видать...
Я такая … как все… может чуть горячей…
Я такая… как есть... Вот попробуй... испей...
Только прежде... чем жажду свою утолить...
Знай... что вкус этот в жизни тебе не забыть...

Елена Данилова

Ну отнюдь.)) Проблемы у этого мужчины 😉

Ле
Леа

Похоже, это у вас проблемы - финансовые)

Ле
Леа

Тогда вас не должно беспокоить отношение девушек к мужчинам без денег)

Вероника Королевская.

Сейчас без денег папа маму не трахнет.

Ирина Отставнова Кочнева

Не переживай те. Вас это не касается

Alina Nn

Вы правы. Лучше самой зарабатывать.

Alina Nn

Вы правильно сказали "замужество это проблемы" А человек живет для того, чтобы не создавать себе проблем. Поэтому многие барышни выбрали свободу, чтобы не создавать себе проблем. А некоторые говорят так "какой смысл терпеть целую свинью ради одной сосиски?"

Сергей К.

И последнее высказывание очень верное ....и если раньше мужчина у которого нет любовницы был ходячим анекдотом ... то сейчас все меняется и зачастую именно жены устав от жизни в семье стараются найти на стороне отдых развлечения внимание мужчины ... порой часто порознь ездят в отпуск ... а если женщина свободна и не зависимо ей и искать ничего не нужно все есть ...

Alina Nn

Как хорошо, что есть такие мужчины, которые именно так всё понимаю

Сергей К.

Как поженились прошло какое то время и мы с женой договарились что у неё будет "женский день" она может с утра делать что ей захочется пойти куда захочется и я её спрашивать ни о чем не буду ... день заканчивался следующим утром ...

Alina Nn

Вы находка для женщины!!!!!!!! потрясающий мужчина!🌹

Наталья

Ну кто же из них Вам признается!!))

L S D

Нет нищих партнеров Нет проблем

Ан
Анна

а у кого сейчас нет проблем? 😉

Галина Гриднева

А разве без них можно прожить?

Татьяна Афонина

не определяют ценность

Юлия

Причем серьезные!

Анна Светлая

Да, денежные)

Аля

почему?

Сергей К.

почему у женщины проблемы?

Надежда Ярыгина

нет