Алена Шанибова

Как мужчины обходятся без сумки, как они носят мелочь, ключи, блокнот?

Ответы
Сергей Субботний

У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.

Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).

Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроения!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

Иринка Осенняя

Вспомнила и улыбнулась. Жил у нас в подъезде мужичок- бобыль. Годков много, а не женат. Жил один.Частенько приходил с работы пьяненький. Подойдёт к своей двери, ищет ключи в кармане, а там- ДЫРКА!!!!!!! Начнёт стучать, звонить в свою дверь. - Дядь Лёш! Не стучи. Ты же один живёшь, никто тебе не откроет! ... Так и уснёт у двери. Потом надоело ему это. Что сделал- привязал к петле для ремня на брюках бельевую резинку, а на неё ключи! Больше не терял, хоть и карманы дырявые были!

Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Андрон Шрайбикус

У меня в куртке десяток карманов. Барсетка - кладезь бумажек, дипломат в машине. А в машине можно бомбу спрятать. При себе же нам ничего не нужно! Платок в пиджаке, и то если не забыл, и все. Ежедневник во внутреннем кармане пиджака. Рядом с пистолетом, кобуру никто не отменял. Одеваюсь сообразно, и всё)

Алена Шанибова

А бомба то зачем, если есть пистолет?

Андрон Шрайбикус

Бомба - это слишком. Пистолет тоже. Лучше просто говорить и предъявлять документы. Которые в пиджаке. Ну или в барсетке.

Жанна Полникова

Зачем им блокнот и мелочь,им нужны только карточка с деньнами,пару купюр на мелкие рассходы и ключи от машины!деньги с картой в кошелек,а ключи в карман. Это мы женщины поналожим в сумку чего только ничего,аж сумка по швам трещит.нам все нужно! )))

Алмаз Насретдинов

Даже сейчас в жару ношу джинсовку,только ради карманов,все вещи разложены по ним и мелочь и телеф.и документы нос.платок,задают вопрос"тебе не жарко"отвечаю"мёртвые не потеют"каждому обьеснять причину носки оной уже обломно....

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Алексей Отличник

Рядом нужна женщина, к ним в сумочку такую мелочь можно с легкостью положить, один из вариантов). Обычно в машине все это валяется, когда выходишь, смотри первый вариант;)

Евгений Евсиков

Как это непользуемся! Я без нее летом ну никуда там сотовый телефон ключи сигареты капли в нос зажигалка документы дезик и много всего нужного и полезного))

Алена Шанибова

Вот вот

Евгений Евсиков

А кто вам сказал что мы можем без сумки)

Алена Шанибова

Предположила

Евгений Евсиков

Неудачно))

Алена Шанибова

Точно

Евгений Евсиков

Ну ничего страшного наделали бы ошибок значить и нежили бы))

Алена Шанибова

Точно

Александр Геляев

Вот так и мучаемся. И пожалеть нас некому. Что поделаешь, если добавочный орган в виде сумочки, вырастает только у женщин. Такая вон она се ля ви

Алена Шанибова

Я вас всех пожалею

Александр Геляев

Сумочку пришьете? Как у кенгуру?

Алена Шанибова

Ну раз другое не растет... то только сумочку

Александр Геляев

А если честно, то я хожу в жилете-разгрузке. Карманов тьма. У меня их 5 штук на всякую погоду. Один из них видно на фото

Алена Шанибова

Практично

Александр Геляев

У меня есть барсетка, но я ее не таскаю. Обязательно где нибудь забуду

Александр Степанов

4 кармана в брюках, 2 кармана в рубашке, 5 карманов в пиджаке, 4 кармана в куртке. Итого 15 карманов. А сколько отделений в дамской сумочке?

Алена Шанибова

5 отделений

Алена Шанибова

Согласна, мужские карманы выиграли

Dmitrii Davidoff

мелоч в карманах, ключи в кармашке для зажыгалки в джинсах, блокнот или сматфон в заднем кармашке. пачка сигарет в другом кармашке

Алена Шанибова

Какие безразмерные карманы

Dmitrii Davidoff

да обычные

Fedor Shkenev

Блокнот-нет. Ключи, телефон, сигареты-помещаются в карманах. Для большего-есть же барсетки, для еще большего-портфели, дипломаты...

(◆_◆)

Вотъ!! Поэтому мы ненавидим шоппинг и новые вещи. Забыть ключи или права в старом кармане - это классика жанра.

(◆_◆)

Ыгы! А барсетку забыть на заправке обязан вапще каждый реальный состоявшийся мужик.

Алена Шанибова

А почему барсетку, а не кошелек?

(◆_◆)

Одно и то же.

(◆_◆)

Ыгы!

Татьяна

У них есть карманы. Да и мужские сумки тоже есть. У сына сумка, небольшая, там и документы помещаются.

Ева Татосян

они практичные создания! Им не нужна косметика, увлажняющие салфетки, она всегда за рулем, все ТАМ !

Александр

В карманах. Только думаю, что блокнот носят немногие, скорее, сигареты, зажигалку, банковкую карту.

Ежик Из Тумана

Сейчас есть телефон что бы записывать ,бумажник,а вернее уже электронные деньги,ключи в кармане

Ole +Ole

Лучше спросите КАК они вообще ТАК могут существовать... Без косметички, таблеток и заначек... 🙂

Алена Шанибова

А разве заначки это не чисто мужское?

Ole +Ole

??? Конфетки - салетки... 🙂

Леонид Писанов

блокнотов нет, мелочь я не беру просто- вот и остаётся положить в карманы - телефон и ключи)

Иришка Смолина

ну блокнот им без надобности, я думаю) носят по карманам мелочь, или в маленьких сумочках

Иришка Смолина

я написала

Пушистый Инквизитор

я за себя сказал)

Иришка Смолина

понятно