Ариана Пивень

Что самое дефицитное в нашей жизни?

Ответы · страница 2
Ali Agasiyev

В нашей жизни современной самым большим дефицитом является сама жизнь - куда ни посмотришь кругом сплошное существование.😟

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🌹🌹

Елена Лихацкая

ДА НОРМАЛЬНО ЖИВА И СЛАВА БОГУ

Ali Agasiyev

🙋‍♂️👍

Ирина Белова

в разные месяцы по разному....сейчас много времени и мало денег....до этого было наоборот.....Значит вывод- нет середины, золотой

Сергей Фролов

Человек с именем ВЕРА??? Ну-Вера,Надежда, Любовь и мать их Софья...А все остальное -деньги,карьера,успешный брак и др.-ШЕЛУХА!!!

Валентин Золотарёв

Дефицитной становится сама жизнь. За последние 20 лет при относительном мире нас вымерло 28,5 миллионов и это прогрессирует.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это ужасно.Я смотрю по нашему кладбищу,СКОЛЬКО там могилок прибавилось,за всю мою сознательную жизнь меньше было.

Валентин Золотарёв

Это не только у Вас. По всей России так, поверьте, я бывал в разных местах. Особенно печалит, что захоронения о основном русские.

Да,мы оказались менее приспособленными к НОВОЙ жизни...

Валентин Золотарёв

Дело не приспособляемости. У всего мира русские, как кость в горле. Это на протяжении всей нашей истории. Озлобившись на нашу непокорность, весь мир (и наши правители в том числе) решили сократить до минимума ненавистный этнос или извести его совсем. Слова Путина: - Кто называет себя русским, либо террорист, либо придурок (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл сохранён).

Я такого не слышала,но больше употребляется дурацкое слово россиянин.

Валентин Золотарёв

Этот идиотизм Ельцин придумал. Этот "жидяра" особо русских ненавидел, потому и национальность в паспорте "вытравили", а "пут" наследник идей Царя-бориски.

Александр Горохов

Раньше наташа было проще и скромней можно было сказать соль и спички а сейчас дефицитней все хотя сейчас этим не страдаем

На
Наталья

Это в быту! А в жизни пишут кто время кто здоровье и тд!!!)))

Александр Горохов

Наташа тогда вспомним теорию относительности время..............,.....

Владимир Тупиков

Нормальное человеческое общение! Нынче с соседями не всегда знакомятся! А раньше всем подъездом праздники отмечали! 😊

Натали М.

да, каждый сам за себя стал.

Владимир Тупиков

Как моллюски, каждый в своей ракушке! А если увидит что кому то плохо- радуется!Раньше беднее жили, но дружнее были.

Капля Радуги

Настоящие отношения. Те самые,искренние, построенные на настоящей любви,где двое просто не могут надышаться друг другом

Капля Радуги

Себя то я ценю и никогда не живу и не собираюсь жить людским мнением. Но так же не хочу жить наблюдая за чужим счастьем стороны и не имея собственого рядом. Не знаю чем это объясняется,но почему то парни считают что после 25ти девушка не способна к зачатию. Почему они так считают-вопрос к ним

Натали М.

мои одноклассницы в 40 родили, сестра в 37

Капля Радуги

Нет уж нафиг!!!!! Я лучше до 30ти спокойно рожу пусть даже через искусственное оплодотворение но зато буду знать что мой ребенок родится здоровым без всяких паталогий

Натали М.

Что у тебя за настрой? Живи сегодняшним днем, мы не знаем, что будет завтра.)))

Капля Радуги

Всегда нужно смотреть в будущее и думать на 2-3,а иногда на 5 ходов ваеред

Михаил Ефимцов

деньги и время. денег нет. и ты тратиш свое время на заработок денег. а когда заработаеш уже слишком поздно. уже старость

Spider Motopunk

свой маленький кусочек счастья в каком нибудь уютном уголке , мало у кого он есть , а если и есть то он в таком дефиците

Женечка Иванова

Отличный вариант ответа))) Но нет(( Вопрос-шутка

Spider Motopunk

ну тогда если шутка )то здоровые зубы в старости , особенно когда хочешь разгрызть орешек

Иван Корчма

После распада СССР,дефицит минеральной воды,если ее делаю из простой воды из луж это не говорит ,что она не дефицит.

Иван Корчма

Вот это да !!!! Что не знаешь. У одного иностранца спрашивают за сколько дней надо чтобы выучить язык,там несколько ответов от разных людей. Только один правильно дал его,это один студент,когда у него это спросили дал правильный ответ.

Светлана Лунёва

Впервые слышу, в глубинке же живу 😃

Иван Корчма

Не прибедняйся Это старый анекдот.

Светлана Лунёва

У нас в Сибири такие на рассказывали.. у нас всё больше про чукчу.

Иван Корчма

Ха-хаэ, верно Казахстан рядом.

R-
Roma ----

Мне нужно все - твое дыханье,И близость душ, и близость телИ... пусть исполнится желаньеТвое - что я назвать не смел...

Ростислав Либенко

Совесть! Помните притчу Салтыкова-Щедрина? Удивительное творение...Советую Вам, АРИАНА, прочесть, если не знакомы...

Fedor Shkenev

Время и деньги. необходимость тратить время, чтобы заработать деньги, чтобы потратить время так, как мне хочется...

Fedor Shkenev

Каждому-свое... Так на тех воротах и было написано...

Лоуренс Аравийский

Иногда общение становится дефицитом. Поговорить с тобой каждый может... Но выслушать тебя и понять - не всем дано

Вячеслав Феллер

Самое дефицитное в нашей жизни- время. Оно очень стремительно пролетает и мы его начинаем ценить очень поздно...

Улыбочка))

истинные чувства))) Сейчас человек будет плакать над сломанным телефоном, но перешагнет через жизнь человека..

Жагуда Жумагалеев

Дефицитом народа является - "МУДРОСТЬ" с правильным его смыслом, не имеющего общего с понятием глагола "МУДРЯТ"

Наталия К........

(((((((( общение с родными и близкими.....поэтому любая минутка свободная - ИМ !!!!! Ещё сон полноценный РОСКОШЬ......

Светлана Лунёва

Время, его всегда не хватает!!!

Владимир Гневушев

многое ушло сегодня в дефицит потому, что по независящим от нас причинам его просто потеряли.....мы растеря

Белов Сергей

Доброе внимание , попробуйте отнестись к малознакомому человеку по доброму , душевно .И все увидите сами .

Белов Сергей

А чего тогда Вам не хватает ? Чего не хватает , то и в дефиците . 😉