Ариана Пивень

Что самое дефицитное в нашей жизни?

Ответы · страница 45
Павел Гаврилов

Вера в людей

Таша Т

ясно...но вечером меня не будет(

Павел Гаврилов

Печально, но я то не пропаду. Значит обязательно пересечемся. Мне б только с финки бы свалить, засиделся тут.

Таша Т

а как ты тогда меня найдёшь?ну когда то пересечёмся....ты прав....

Павел Гаврилов

Я имел ввиду тут пересечся, в россии мне с инетом проще.

Таша Т

ну видать ждать следующих вопросов....

Константин Дегтярев

счастье....((((

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Зачем сверлить,портить дерево,сок под корой....

Константин Дегтярев

сверлят кору где толстая...и наверное некоторые путают ствол с трубой и хотят сделать " врезку " ...)))

А мы не сверлим,просто отгибаем,а потом копу на место...:-)

Константин Дегтярев

хм...как то про такое не подумал...спасибо за идею...

Леонид Литейный

Манеры Веры!

Леонид Литейный

Не долюбил, прогадала,-Опыт, которого мало? Или природы погрешность?… Поправка на, «резвость…»Либо рост, возможностей,Кризис… осторожностей!Эхо прошлого,Как, зараза – пошлого…Возможно чувств усталость,«Заноза» в грудь, попалась…Есть, жизни лишний лабиринт,Что, выдает себя за флирт!Зачем, дрогнули колени?Похоже - сила… лени,Или – слабость воли,Жажда, новой роли…Пригласить бы, честность,Чтоб дала на… бедность!Ведь без совета Матери –Правда, как на паперти!А, без Отчей десницы –Покой, он только снится…Нельзя в черне,Судить о… Жене!Брюки же утюжить,Значит, быть при… Муже!- Не долюбил? Прогадала? –Торг, на гране криминала!Судьбу наверно веселя,Начинают всё с… нуля…Но, реально ведь – с креста,А не с чистого листа!!!

Леонид Литейный

Приглашаю в гости... http://www.stihi.ru/avtor/khanla )))) 😘

Хорошо!Спокойной ночи!Отключаюсь уже.

Вячеслав Виницкий

Искренность

Вячеслав Виницкий

но дефицит еще не значит отсутствие, просто в жизни нужно найти такого человека, который думает так же

Натали М.

В нашей жизни в дефиците время.

Вячеслав Виницкий

Да, но на то что нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, мы всегда его находим (ну или почти всегда), но это ведь тоже наш выбор, ведь так?

Натали М.

находим, но в ущерб чему-то другому

Вячеслав Виницкий

Это жизнь, есть вещи, которые мы можем изменить, есть, которые не можем и нам просто нужно научиться отличать одно от другого! (всегда стремиться к этому)

Натали М.

Многое в жизни зависит от человека.

Владимир Кунегин

Сам дефицит!

Владимир Кунегин

Ну ведь так ведь все уже можно купить!

Натали М.

а здоровье, любовь, доброту?

Натали М.

это Вы приглядитесь....не все так плохо...все в нашей жизни есть, но в таких мизерных дозах

Владимир Кунегин

Что лучше бы не было!, да.

Владимир Кунегин

Согласен!, но это приведет опять к хаосу!, вот и замкнутый круг!

Натали М.

Наша жизнь и есть замкнутый круг, но только от нас зависит кого и что мы возьмем в свой круг.

Евгений Хмельницкий

спокойствие

Пелагея

И время

Евгений Хмельницкий

именно его дефицит и лишает нас спокойствия

Пелагея

Ааа....

Евгений Хмельницкий

да, но интересно, что нехватка времени психологическая проблема, т.е. она особенность нашего отношения к действительности. Какой -нибудь йог может остановить поток времени , проходящий через него и снять беспокойство и суету, а значит и дефицит

Пелагея

Поэтому и спокоен.

Михаил Ширякин

Чёрная икра!

Светлана Kostyk

так у Вас два мешка этой икры на плечах

Светлана Kostyk

с кем? у меня на столе ничего нет.

Михаил Ширякин

Спааааааааааасибо. Ты ещё хлеба достала.

Светлана Kostyk

ага, ты икру, а я хлеб, щедрый Миша ты человек

Светлана Kostyk

аааа? смотрела давно, помню только про Гульчитай

Любимая

преданность

Любимая

да всех предают только вы может узнаете позже

Людмила Скачкова

Не правда! А Вы предавали?

Людмила Скачкова

Значит просто Вам не повезло, но не надо мерить всех одной меркой.Судьба распорядилась не напрасно так, забирая одно, она обязательно вернёт Вам что-то большее, верьте !!! Ваше от Вас никогда не уйдёт!!! Значит это было не Ваше!!!

Любимая

Спасибо ваши слова до Бога

Артур Черняк

Икра чёрная!

Анна Пронотова

приезжайте к нам у нас её полно)))

Артур Черняк

Урал большой... конкретнее можно?!

Артур Черняк

Значит чёрной икры мне не видать......

Татьяна *

Уверенность

Та
Татьяна

все , чего не хватает.

Та
Татьяна

этого большинству пенсионеров не хватает.

Владиас Дзеркалес

Лишний день!

Владиас Дзеркалес

Нет... Тот, которого не хватит именно в Вашей жизни...!!!

Михаил Калинин

Понимание....

Юрий Нагорный

Добродеяние

Сергей Лебедев

искренность

Сергей Лебедев

я знаю что говорю.. те пишу.

Дани Ломастер)

Искренность

Натали М.

много у нас дефицита...и у каждого он свой... а у меня от настроения еще зависит... понимания, времени, чувств... много еще чего

Ромул Другой

переизбыток

Ромул Другой

а у Вас много чего в избытке?)

Николай Богомазов

Сострадание

Дм
Дмитрий

время и опыт

Ле
Леа

искренность

Вапентин Куренков

Такие к Вы...

Опять...успокойтесь наконец)))

Общеизвестно,что чужая жена лучше своей)))

Не все и на сторону смотрят...

Вапентин Куренков

При любимой - никакие стороны не нужны.