Ариана Пивень

Что самое дефицитное в нашей жизни?

Ответы · страница 8
Андрей R@

Сочувствие, искренность, понимание, человечность, надёжность.

Алексей Ворон

Если посчитать по времени....секас....самое дефицитное за жизнь

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Кому что..это первый такой ответ на мой влпрос.

Алексей Ворон

Я понимаю что вы ждете ответ, про чувства , любовь и т.д.....но если по букве вопроса то секас.

На самом деле мой вопрос шуточный,и ответ на него-ЗЛО,потому что его всегда не хватает!!! 😄

Aberdin Aberdeen

то, что в избытке, то чего мы ни замечаем.. ;)) конечно Любовь.. ;))

Александр Барсегов

Доброта и хорошие взаимоотношения с окружающими тебя людьми.

Виктор Петров

Тепло, вся вселенная близка к абсолютному 0 градусов Кельвина

Валерий Киселев

Сколько бы ни было в жизни добра, всё равно никогда не хватит.

Ирина Александрова

встретить человека, с которым будешь смотреть в одну сторону

Оля Колесникова

Внимание и общение, которое мы растрачиваем на виртуальное...

Ке
Кеволеч

превышение совокупного спроса над совокупным предложением.

Виктор Фрязинец

Время и человеческое общение, самая большая роскошь в мире...

Михаил Бродский

Состояние комфорта и удовлетворение своим настоящим бытиём

Ветеринар Венеролог

размеренное течение времени..нас как будто гонят все время...

Фима Задунайская

испытываю остра дефицит бюджета,амлета и.....ещё чиво-та!!!)))))))

Самат Аниров

понимание близких, поддержка друзей, внимание работодателя

Александер Ланговой

Искренность,отзывчивость,человечность,дальше перечеслять?

Aleks Bakulin

время, оно с каждым оборотом движется все быстрее и быстрее

Галина Гоменко

Нормальное,доброе отношение ! Ко всему и ко всем ! Вот и всё !

Галина Гоменко

Анатолий Кошик

духовность и большой потенциал в матрицы души и подсонанья

Надя *****

редко ездят друзья в гости , в юности не вылазили от меня ....

Натали М.

а у нас то есть на это время?

Надя *****

конечно ))) я свободная женщина

Натали М.

Да, свободы хватает, но за делами не хватает времени.