Наська Мешкова

Вопрос всех поколений, в чем смысл жизни?

Ответы
Иван Иванов

Глубоко копаете Наська. Когда дома есть нечего о смысле не думаешь. Такие мысли приходят от полного достатка, когда люди с жиру беситься начинают. Им скучно и тоскливо. На голодный желудок такие мысли в голову не лезут.

Наська Мешкова

ну спасибо и на добром слове)

Иван Иванов

Да пожалуйста, мне не жалко.

Иван Иванов

ок.

Adsyd Руыпл

в том чтобы искать этот смысл и осознание того что ты ничего не знаешь чтоб делать выводы об этом мире 😉

Дмитрий Иванов

Смысл жизни доступен не каждому. Мало того, каждый в жизни находит свой индивидуальный смысл

Владимир Павлюков

величайшие философы не ответили на этот вопрос! Что вы хотите от меня?!

Наська Мешкова

так я и не говорю, что есть верный ответ. просто интересуюсь мнением людей)

Владимир Павлюков

у каждого свой смысл, кому деньги, кому дети и т.д.

Аслан Таов

Ценность жизни. Радуйтесть тому , что мы живем.

Andreea

есть лишь любовь, всё прочие сознания игра...

Genadij Kozlovskij

Я здесь уже давно не отвечаю на это вопрос...

Наська Мешкова

ну хорошо, никто и не заставляет)

Юсуп Истамулов

Жить так что бы после смерти попасть в рай

Андрей Ломпасо

в том чтоб грамотно ее просрать!

Anna Nice

В продолжении жизни, наверное

Иван Остальцов

не погрязнуть в материализме

Алексей Королев

Оставить свой след на земле.

Dим@ ********=)

В существовании в этом мире.

в поколении после тебя!

_ Николай _

Перенаселение планеты

Ирина Ермакова

смысл...в самой жизни...

Volkov

в ее бесмысленности )

Наська Мешкова

сама придерживаюсь мнения Эпикура, смыслом человеческой жизни считаю получение удовольствия, но не как чувственное наслаждение, а избавления от физической боли, страха смерти, душевного беспокойства, страданий. Это больная тема для меня, на которую могу рассуждать целый день и всю ночь

Volkov

как от этого избавится? этож нивозможно.

Наська Мешкова

вот поэтому это и есть самое трудное, вот поэтому это и есть смысл)

Volkov

пока избавляимся - жизнь прошла

Наська Мешкова

это тоже возможно, но никто и не говорить, что именно каждый человек должен его познать)

Владимир Ходырев

в 10 каплях каньяка

Irina Yum

у всех по разному

Табуретыч

в познании себя.