Наталья Прекрасная 👸

Мужскими желаниями рулит женщина!

Ответы · страница 25
Wh

Иногда

Ша
Шараф

🌹🌺🌷

In
Instructor

Всеми?

In
Instructor

Для тебя есть выгоднейшая пропозиция , скидка 50% массаж для замужних и скромных женщин, все конфиденциально и незабываемо..

Наталья Прекрасная 👸

Просто я не могу принимать такой массаж от постороннего мужчины)))

In
Instructor

Почему это посторонние?)) сделавший такое щедрое предложение уже практически родной. Плюс не забывай по древнему писанию мы все братья и сестры)

Наталья Прекрасная 👸

Ну интим и массаж пусть делает муж

In
Instructor

Он такой просто не сможет сделать, не в обиду ему..зато это очень освежит и укрепит ваши отношения

Алексей -------------

Ага 😁

Юр ..Спб

во сне

Сара Лейтман

Да!!!))))

Айдар Тучин

точно!

Николай Смирнов

Точно.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тсс 🤫

Елена Данилова

Верно

Родом Из Союза

Плоть

Спартак Деменев

Вздор

Александр

Да ну

Я С Марса

ну-ну

Ера Sss

Ну да

Ле
Лесничий

Чушь.

Александр

🫠👍

Катерина

УКРФ

С. Н. Н. (Z)

😁🤝

Кот. Я Тут

))))))))