Ната

Почему у меня не загружается новое фото профиля?(

Ответы
Agnostic Front

У меня так с браузера перестало грузиться. На мобиле. На ноуте только меняется. С браузером не то у меня. Как хочу поменять его здесь, с мобилы, так вылетаю с сайта. А вот с ноута все хорошо.Да, меняться перестало после смены телефона в апреле,хотя модель таже

Ната

не понимаю что телефону нужно фото соответствует требованиям

Agnostic Front

У меня с нового телефона той же модели(заменили в апреле, после того как из ремонта ,спустя сорок пять дней, не вернули старый),браузер скаченный барахлит. А на другом телефоне, с этого же браузера скаченного, все хорошо меняется. Так что с ноута тут меняю только сейчас

Ната

да надо значит с компа пробовать.

Agnostic Front

Ну в моем случае браузер барахлит.

伊达尔·拉蒂波夫

И это фото сойдет не парься если не загружается а так если хочешь фото свое новое мне показать на ватцап отправить можешь

Ната

😂😂😂😂😂😂😂ок

Sarcophilus Harrisii

оно загружаеться но не отоброжаеться надо нажать созранить внизу после загрузки ну якобы загрузки

Тень

там как ставишь новое фото нужно нажать сохранить должно появится.....хотя это фото на много лучше

Mister Farid

да вот даже сам не пробовал менять.. если вдруг поменяю, сообщу, как делал)) а фото классное) ^_^

Вадим Хасанов

Посмотрите требования к фото, возможно размер, вес, формат не соответствуют требованиям.

Lаzy

Попробуйте размер фото уменьшить. У меня по этой причине не грузилось. Правда-давно.

Ник Ци (Student)

Размер превышает допустимый предел... До 5 мб может быть фото... Либо, не Вы на фото..

Александр Кузнецов

его размер может быть большим и расширение файла должно быть только .jpg или .jpеg

Dmytro Golovan

Капец !!! Зачем ты постоянно в общем доступе пишешь !!! Одна ты повсюду 😤😉

Dmytro Golovan

Тю !!! 10000 вопросов от тебя

Гаврилов Александр

Меры админов , говорят зарегистрироваться тоже нельзя(новому пользователю)

Константин

может нужно обновить страничку или перезагрузить. или подождать день

Друг.

Ваш профиль вас не узнаёт. Похорошели наверно. Или поплохели...

Владимир Солдатов

Значит что то не так делаешь или не такое фото по параметрам)

Николай Земенков

Они не верят что это ты, не может так человек по хорошеть!)))

Ната

да щас вот пишут мне я мышь

Николай Земенков

Может они мышей не видели,а слова знают?)))

Маллабоев Акмал

Можно попробовать позже бывает иногда что нет глушить

Mr
Mr.@

может старое лучше. и вас оберегают от роковой ошибки_

Мордехай Лахар

Хороший вопрос! У меня тоже. Только на другом сайте.

Strange Walker

Это шикарное, даже бездушная машина не хоет менять

Суслов Евгений

Она загружается сохрани данные и она изменится.