Екатерина Усачева

Нафаня, какой автомобиль тебе нравится больше всего и почему?

Ответы
Карлсон

Ну если только нравится "и реч не идёт о том что я могу купить" то бентли)) А нравится опять же потому что ни когда не куплю))

Екатерина Усачева

интересно.... - нравится, потому что не купите?))

Карлсон

а вы не замечали? что чем не доступнее вещь тем она больше нравится))

Екатерина Усачева

почему же? я обожаю BMW 7 серию.... летом планирую купить... Бентли, конечно круче)), но я как-то не думаю о нем...))

Карлсон

Я изначально подумал о том что очень сильно нравиться, ну а так то конечно даже бюджетные модели есть не плохие