Ли
Лия

В каком месте соединяются части лица человека?😁

Ответы · страница 2
Леонид Литейный

В поцелуе...

Ли
Лия

Класс👍,но нет🤷‍♀️😁

Леонид Литейный

Я так и знал, что не получится... (((

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.🤷‍♀️😁

Зов Древних

В Москве 😝

Алекс Венцель

На голове...

Ли
Лия

Нет😁

Александр

на затылке

Ли
Лия

Нет😁

Ли
Лия

Александр

данке шон. ава смущает меня хочешь чтобы я раздвинул тебе ножки твои суперские

Ли
Лия

Не айс😱😂😂😂

Александр

а куда ты в таких туфлях ходишь

Th
Theodore

в паспорте

Ли
Лия

👍😂😂😂

Шепот

За ухами)

Ли
Лия

😂😂😂👍Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.Воо😁

Шепот

Да ладна??? Как так тааа??))))))

Ли
Лия

Сама не знаю,но это так😂😂

Шепот

Вот балин))))

Грек. Алик.

Затылок.

Ли
Лия

Углубление между носом и верхней губой называется «губной желобок». Именно в этом месте соединяются части лица человека в ходе развития его эмбриона на втором-третьем месяце беременности.😁

Георгий Клинцов

В матке.

Ли
Лия

😱😂😂😂😂😂

Рафаиль Шакиров

Не знаю

Ли
Лия

Рафаиль Шакиров

Спасибо за информацию , только чем может помочь мне в жизни такая инфа

Ли
Лия

А просто любопытно и все 😁