Кожанова (Регион 52)

Слышали, что в России разрешили устраивать гей-парады... Как к этому относитесь?

Ответы
Олег Таб

всех геев надо собрать в один большой колхоз,картошку выращивать,и трахаются там в боровках,и им хорошо,и другим не мешают))

Владимир Киреенко

Да-никак...пусть красуются...с одной стороны и хорошо...)уже,хоть в лицо будешь знать...никуда не скроются...педики...)

Юрий Крупкин

Светлана у каждого своя жизнь пусть живут как им всем нравиться лишь было людям хорошо!!!!!!

Марианна

жесть, по мне так их надо высылать из страны, как и женщин не того направления

Леонид Васильев

пусть гуляют, если хотят, только за городом, пробки задолбали

Мах Мур

совсем охренели!пропогандируют пидарастизм!

Nick Stranger

небольшое волнение никому не повредит ...

Наталья Подрядова

Пипец! А однополые браки во Франции!

Татьяна Анатольевна

Сама первая пойду с дубиной на них!

Andy Vorobiev

где же им еще партнеров искать.... 😄

Rodger

а ведь кто-то уже наряжается...

@9
@ 915 Valery

к счастью не отношусь ☕