Даяра Солан

почему в фильме "железный человек" режиссер выбрал еврея для спасения Старка?

–5
Ответы
Нептун

в голливуде и вообще многих кинокомпаниях есть обязательные теги что надо будет в фильмах показать, кого показать и т.д., это госзаказ и обязаловка, все фильмы америкосские это пропаганда чего-либо, намёки на что-либо, потому в РФ жёсткая цензура давно уже на все эти кинохи, вырезание некоторых моментов.

Владимир Ляпин

Евреи - богоизбранный народ. Они им и остались. Они предали Христа. Но в самом конце они придут к нему и покаются. Многие народы исчезнут. Может даже и русская цивилизация. Богопротивных много развелось у нас. Но евреи останутся. Это в Откровении Иоаннв Боогослова написано. Почитай.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что все киностудии газеты и прочее сми принадлежат жидам. они теперь и мир спасают)) и тех кто спасает мир.. мягко намекая что они высшая каста)..а мы Гои.. нелюди.. и должны подчиниться им..

Со
Сором

Потому что в отличие от россиян и террористов больше никто евреев не ненавидит

Дмитрий Каракозиди

А хер его знает,. что это за фильм и почему человек железный, а не деревянный.

Даяра Солан

ну да, явно не пиннокио

Соседка По Квартире,,

Не выбрал , а еврей пролез , они везде пролазят...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

С чего Вы взяли, что Инсен – еврей?

Даяра Солан

откуда знаете что он не еврей

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Есть мусульмане-евреи?

Даяра Солан

значит он мусульманин?

Даяра Солан

хмм, забавно получилось)..
ну ладно.. пусть повисит еще. чтоб теперь все знали

Марго Беккер

а что тя смутило оне что не люди?

Даяра Солан

нет, оказывается даже он мусульманин

Хронит Бронхический

Хм...у режиссёра и надо спросить

Годана

А что Вы имеете против евреев?

Александр Грызлов

Дак они везде в бочке затычка

Роман

Так они в кино там все евреи

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а разве это имеет значение?

Даяра Солан

та просто подумалось

Ал
Алекс

наверно как самого хитрого

Сидящий На Берегу Реки.

Вам не нравятся евреи?

Даяра Солан

нет, я не антисимистка.
в вопросе другая линия ...
а вот кто каакую видит и как реагирует - это уже говорит о том, кто именно антисемистки настроен

Сидящий На Берегу Реки.

И всё таки вы выделяете их из общей массы.

Даяра Солан

о как

Андрей Лапин

погоори со мной даяра

Даяра Солан

как получится

Андрей Лапин

ричарда старка

Даяра Солан

что ричарда старка

Андрей Лапин

шаом сестра

Дарий

То есть Старк еврей?

Даяра Солан

т.е.....? вообще не о том

Дарий

Тогда актер играющий Железного человека еврей?

Даяра Солан

и это н е о то м

Дарий

Так о чем вообще речь ?

Олег Драг

🤣 рука руку моет

Даяра Солан

может

Максим Jw

Не смотрю чушь.

Сергій

Мудрый народ

Даяра Солан

это да