ℛℳ

Почему терминаторов посылали уничтожить именно Джона Коннора, а не, скажем, Тони Старка, разве Железный человек менее опасен для Скайнета?

Ответы
Al
Alexc

скайнет - система. и ей не может быть опасен ни один человек сам по себе (как и любой системе). а Коннор - тот кто организовал контр-ситему - ополчение. нет смысла убивать самого сильного - он и так никто против системы, есть смысл - вождя, того на ком вся завязка

Сергей Суворов

причём знали куда посылать - в америку! иначе попади терминатор в Россию его бы уже давно в металлолом сдали предприимчивые бомжи...

Константин

В той реальности его нет.. Но почему то в БЭТМЕНЕ есть злая Россия и плохие русские.. После чего Бэтмен умер.. для многих фанатов...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Молодец,теперь снимут фильм,как терминатор громит всех,начиная с Гарри Поттера и заканчивая Красной Шапочкой...

Андрей Андрушевский

Потому, что видимо Джона Коннора написали раньше, а Железяку позже, и потом - это уже будет плагиат

Elena Klyueva

О-ОООООО так лет черз надцать.про єто снимут фильм ві там права на єкранизацию,как то уж узаконте)

ℛℳ

Уже давно были идеи противопоставить Робокопа и терминатора.

Юрий Лабукас

Я тя наверно удивлю Но когда появился терминатор никакого Тони Старка даже в планах небыло.

Zloy_Wolf

Хз... Мне кажется логичнее было убить сразу Адама... Тогда б и человечество не появилось

ℛℳ

А вы сравните первую и вторую главу сотворения и увидите нестыковки, которые, скорее всего, говорят, что Адам не первый человек - он первый еврей и первый садовник, собственно он был создан для того чтоб ухаживать за Эдемским садом.

Zloy_Wolf

А че мне эти писания... Я и так склоняюсь к тому что до адама были люди, и может не первая цивилизация вообще

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так именно Джон Коннор должен был отключить весь Скайнет. И остался бы мир без инета

Аличек Шурхай

Потому что, в то время, когда вышел Терминатор, железного человека ещё не было

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разные вселенные... терминаторы из вселенной терминаторов... а старк из Марвел

Лариса Каюмова

Дело не в этом даже,а в том,что фантастика,как то преобразуется в реалии

Farhod Tomson

системный сбой... терминаторам и те и эти нахрен не нужны и не опасны)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Тогда бы они посылали уничтожить Джарвиса, а не Тони.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Во вселенной терминаторов Тони Старка не было)))

Ра
Равиль

А почему буратино не замочил карабаса барабаса?

Дмитрий Каракозиди

Извини, я такую хренотень не смотрел и не читал.

Алекс С

ну может в новом кино придумают новый персонаж)

Belich Roman

- почему Джо неуловимый?
- Да кому он нужен?

Лека Лютер

Он отец скайнета, его нельзя уничтожать