Краями Прошёлся

Вы тоже можете 100-ый раз смотреть на то,как Сара Коннор сбегает из психушки?)))

Ответы
Снегурочка Снежная

Раньше смотрела и казалось что все так круто , а сейчас это вызывает лишь улыбку, какие инопланетяне? какие роботы спасатели? Опиум для народа.... Реальность вот это жесть! Мы сами уничтожим себя из за собственной глупости, жадности и упрямства. Все намного проще.

Краями Прошёлся

Золотое было время)

Угадай 李

Не помню точно, вроде отвечала на такой вопрос. Но отвечу снова - могу)) На моем веку уже не 100-й раз, а больше)

Краями Прошёлся

Ого!Это уже рекорд!)))

Угадай 李

За... ранние годы детства отбросим... 20 лет нормально))

Краями Прошёлся

Я даже Брат-2 столько бы посмотреть не смог)))
А на РЕН этого видимо не понимают)

Угадай 李

Ну, телевизор это вообще зло))

Краями Прошёлся

Ай,жвачка для мозгов иногда тоже нужна)))

Светлана Гусева

я такой фильм не смотрела-я смотрела "полет над гнездом кукушки"-этот фильм в молодости оч меня потряс!

Краями Прошёлся

Я читал его)

Заира Ц

НИ РАЗУ НЕ СМОТРЕЛА!!!! И боюсь после Ваших слов затянет, поэтому спасибо буду продолжать не смотреть!!!

Краями Прошёлся

😄 да вряд ли.На вкус и цвет...Но фильм уже классика современности

Заира Ц

ОООООО УЖЖЖЖАСССССССС!!!!!! Как я могла его не посмотреть, когда весь мир уже посмотрел, когда вся страна посмотрела, когда все родственники посмотрели, когда моя семья посмотрела!!!!! Тварь Я, не уважающая Шварца и Негера!!! А если серьезно!! Я 50 раз пыталась посмотреть от начала и до конца, НО сидящие рядом всегда комментировали каждую секунду фильма. И ВСЕ!! Охоту как рукой сняло!!!

Краями Прошёлся

Эх..такой кайф обломали!)

Заира Ц

Могут же, Когда сами хотят!!

Краями Прошёлся

Могут,умеют)

Валентин Перфильев

но смотря о чом вы. смотреть 100ый раз никогда я фильм больше 5 раз не смотрю мне просто в горло не лезит

Ярина Майер

Могу 100 раз открывать фото любимого человека и любоваться им, а сара конор - не знаю кто это

Лилия

о да,а еще как на дарт вейдера надевают маску,и как Лилу говорит мультипаспорт

Краями Прошёлся

Тут увы)...

Лилия

киньте клич,кто нибудь откликнется

Краями Прошёлся

Попробую

Лилия

удачи

Оксана Андреева

думаю, для начала, надо хотя бы раз по смотреть, а потом определиться)

Лейла Мирзоева

Нет,раз 10 ещё можно вытерпеть))) После 100го можно самой туды попасть))

Краями Прошёлся

😄 вот и я 100-первый решил не смотреть

Лейла Мирзоева

Молодец во время!!! 😄

Mарина Полякова

Я даже не знала, что она там лежала)) Мне всё-равно, это её жизнь.

Инквизитор Инквизитор

да набираюсь опыта может и самому придется когда нибудь...

Александр

нет,на 34 как правило,самому хочется помочь ей там остатся

Oльга Kраснюкова

что то я пропустила..... я про нее пока вообще не слышала.

Вячеслав Якуб

Я ЛЮБЛЮ ЗАРУБЕЖНОЕ РЕТРО 80-90-Х,В ТОМ ЧИСЛЕ И ФИЛЬМЫ....

Лидия Иванова

мне не интересно В жизни есть более интересные вещи

Lsdzyabura

не смотрела, и даже не знала, что нужно это смотреть

Краями Прошёлся

Бывает

Господин Товарисч

Лучше синицей по рукам, чем журавлем по морде?

Екатерина Ряннель

У нас что-то не показывают... Посмотрела бы...

Екатерина Аниретаке

Крутая бабенка. И шприц в шею это было экшн

Краями Прошёлся

Да вообще умница!В такую и влюбиться не грех)

Екатерина Аниретаке

Голыми пятками по плиткам)

Краями Прошёлся

Босиком по солнцу)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

не.. я в третий раз фильмы не пересматриваю