Ки
Кира

Есенин:Счастье -говорит он -Есть ловкость ума и рук.Все неловкие душиЗа несчастных всегда известны.Как у него всё просто, а?

Ответы
V V

не думаю, что у Сергея Есенина все просто. скорее наоборот. надо еще понять сказанное им. и только тогда придет осознание того, что с ним можно соглашаться, можно не соглашаться, но выразился он достаточно витиевато, дав богатую почву для размышлений.

Марина Рослик

Есенин -практик) и теоретик))) какие слова в стихи складывает))) ведь красиво же?)))

2S
200 Super Joke

"..Да, Есенин складно прет, Как плюгавый стихоплет...."

Валентин Млотковский

да не просто у него было. по этому и пожил мало.

Виктор Куприянов

Есенин прав!

Ки
Кира

Безоговорочно