Л*
Людмила *********

с чего начать? С кофе?

Ответы
Li Si Cin

С чего начать - я сам не знаю.
С того ль, что копится в душе,
И от чего свечой сгораю
Не всилах справиться уже?

С чего начать? И нужно ль это?
С того ль, что гложет боль одна?
С того ль, что с ночи до рассвета
Лежу в раздумиях без сна?

С чего начать свое признанье?
Как плач души своей открыть,
Чтоб в ожидании свиданья
Ты не могла спокойно жить?

Так я живу, моля о встрече
Неумолимую судьбу.
Я так живу и тихий вечер
Мне вновь ответит на мольбу.

С чего начать свое признанье?
Кто скажет мне?! С чего начать?
Иль, чтоб не слышать оправданья,
Быть может лучше промолчать?

Но так терпеть нет сил уж боле
И сердцу хочется кричать
О неусыпной, жгучей боли.
Кто скажет мне, с чего начать?

Найрина Джеферс

С 5 минутной зарядочки легкой начать правильнее. Кофе - наркотик, по сути. С 14 лет на нем сижу, ух.... Вот, избавляюсь. ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ! И давайте без этой шуточки про единицу меры... Ну Вы поняли)))

Андрей Гонуров

кофе - яд! Одна чашка бодрит как кувалдой по организму....Две - так - туда, суда....После третьей организм выключает мозги и спаАААть! Ну, чтобы очередная доза в организм не попал....

Андрей Гонуров

Рекомендую Иван-чай с травами...особенно пожелым (нет запорам, гемороям , авитоминозам и прочее и прочее). А при заготовке - общение с приРОДой!!!!!

Л*
Людмила *********

от пожЕлых отдельное спасибо

Андрей Гонуров

будте Здравы и по-меньше обезьяньей еды вкушайте...))

Ум
Умиление..

Лучше разбирать спор между своими врагами, чем между друзьями, — ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов — твоим другом.

Элис

Я даже посмотрела Вашу страницу, что бы узнать возрасте, прежде чем ответить...Утро надо начинать с секса. Тогда день будет счастливым, как психолог советую...

Л*
Людмила *********

а я об утре ничего и не сказала-это как психолог психологу 😃

Элис

Так кофе утром пьют, С чего начать? ...:-) 🙂 🙂 Обычно начинают день:-) Ну да не важно. А что Вы имели ввиду? Отношения?

Не Ангел

Вы знаете, я вот в городе Ухте, видел такой огромный билборд. "Утро начинается не с кофе..." И рекламировал он качественные, финские унитазы.

Александр Сатин

Зачем любить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать. Не лучше ль в душу Бога мать, нам всё с кровати и начать? ( А. С. Пушкин )

Александр Сатин

Блеск! Красотка! Целую ручки, ножки и в животик трошкти!

Александр Сатин

А где ещё нравится принимать поцелуи?

Л*
Людмила *********

а что там Пушкин скажет????

Александр Сатин

Пушкин уже ничего не скажет, увы...

Lаzy

Почему..? Можно-прямо с постели....Потом снимается много вопросов. Сразу понятно, стоит ли продолжать....Брать быка за рога...

Вадим Двс

С бейлиса лучше, с коньяка и с водки еще лудьше, можно кактель европейский замутить пиво-водка-шампанскте-вино-сидр

Л*
Людмила *********

особенно сидр на десерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это извращение!

Вадим Двс

Это компанент кактеля по еврапейски

Вадим Двс

Зато интересные моменты в жизни случаются

Вадим Двс

Вкус водки всегда один а приключения разные

Л*
Людмила *********

это вы про сидр в коктейле?думаю,это преувеличение 😄

Warlock

... Кофе утром ... Но если захочешь вставать .... А так ... Я сам принесу.... Чтоб ещё помурлыкала ........

Warlock

... Разве плохо ???...

Warlock

..Что не понравилось ???...

Наталья Черникова

О да горячий и крепкий кофе с утра это залог хорошего настроения на весь день 😜

Игорь Кузнецов

Берите пример с поручика Ржевского, он всегда начинал со стакана, а кофейком заканчивал

Игорь Завгородний

А что начать собрались? День, утро, ночь? Ночь начните с поцелуев, а кофе уже утром))

Igor Okishev

Давайте начнем с искристого, красного вина которое играет в хрустальном бокале!

Фокусник ..

кофе требует особой атмосфЭры ) Нельзя просто так вот взять и сварить кофе. Неа.

Л*
Людмила *********

ну фокусник,что тут скажешь

Vladimir Tivanov

У нас в авиации: "Заходи, раздевайся, ложись, закуривай"! А уж потом напитки...

Л*
Людмила *********

😝 да нет,свой путь я выбрала уже давно

Л*
Людмила *********

непрост,но уже не свернешь

Vladimir Tivanov

Нас ..., а мы крепчаем!!! Держитесь!!!

Игорь Морозов

С пожелать всем окружающим - Доброе Утро!!! ..........а там, может и чаю нальют....

Игорь Морозов

Воот! И я так думаю! Главное начать с добром, а там, добром и вернётся....))))

Joker Face

смывает соли костей, лучше просто негазированая вода чем больше тем лучше

Л*
Людмила *********

спасибо,хоть бы не треснуть от этого чем больше

Диоген

Не стоит.. Всегда предпочитаю с чая!! Кофе на работе. Если нужно взбодрится)

Vladimir Demchuk

утро 100% точно стоит начинать именно с него родимого)))при том- каждое!☺️