Владислав Панасенко

чего вы ждете от жизни???

Ответы · страница 16
Тимур Бадретдинов

ни чего

Тимур Бадретдинов

а чего можно ожидать от жизни если ты будешь сидеть в квартире и не чего не делать ?

Тимур Бадретдинов

на данный момент я работаю чего мне еще надо от жизни ?

Арина Сунцова

а может просто быть счастливым

К.а.н.он

Успеха)

К.а.н.он

В планах)

К.а.н.он

Пусть!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ничего!

Елена Журова

внуков)

Сергей Петровичев

Ничего

Сергей Петровичев

Я что от неё вообще можно ожидать? Приведите примеры?

Арина Сунцова

например я жду счастья, добро,и любовь

Сергей Петровичев

Этого нужно не ждать,а добиваться. Просто так к тебе "в гости" это не придет

Арина Сунцова

возможно, но я просто жду и наслаждаюсь

Rasul Musajev

ничего

А*
Алтын ***

А для чего вы живете если ничего не ждете от жизни?

Rasul Musajev

я женился имею детей - это вся моя миссия , что еще нужно ?

А*
Алтын ***

А радоваться? А любить Жену? А поднимать детей? Это разве не суть в жизни?

Тёма Тёмыч

Подвох

Тёма Тёмыч

Подвох есть во всем. Особенно в жизни

Арина Сунцова

смешно, правельно если тебе везде кажется подвох

Аннушка

смерти

Алексей Галковский

А любви? детей? Радости? Счастья?

Аннушка

в конце все равно неизбежна смерть и это единственное, что будет наверняка

Рднаскела Скоков

СМЕРТИ

Дмитрий Доронин

Она придет,не беспокойся!!!

Света Маркевич

ничего

Света Маркевич

все ,что мне нужно, у меня есть

В?
Владимир ?

ничего

Карина Артеменко

ну и хорошо. все само придет

Вадим Городюк

Пинка.

Вадим Городюк

Я никогда не буду оптимистом. Уж простите.

Александр Волков

ну пинки судьба тоже направо и налево раздает)

Александр Волков

да я тоже по настроению или мне пофигу или оптимист. Не конечно у люблго есть периоды когда сдохнуть хочется. Но кабыло написано на кольце у Соломона " все пройдет" а когда он совсем сильно разозлилс я снял эту печатку и решил выбросить - увидел на внутренней поверхности колечка еще одну надпись "И это пройдет". Так что не стоит отчаиваться

Александр Волков

ну вот ошибок натыкал в потемках сори)

Валерий Мартовский.

Жизни.

Наталья Божко

не знаю чего нибуть хорошего

Сергей Прохоров

любви.

Оптимистка

всего

Оптимистка

А ты сам себя настрой на лучшее .... Верить нужно только себе иначе собьют с толку льстивые

Оптимистка

познай себя ....и сам чёрт тебе будет не по чём ..

Оптимистка

:?

Оптимистка

тогда ....вперёд в жизнь !

Александр Пятовский

Конца

Александр Пятовский

Интересно что же будет после смерти.Не кто не возвращался с того света и не кому неизвестно. А так ты лично убедишься(переродишься,либо просто пустота, и.тд))

А*
Алтын ***

Согласна! Но чтобы там побывать надо одну миссию закончить достойно!

Александр Пятовский

:? миссия? я думал жизнь мне дана что бы прожить её без разных квестов,это же моя жизнь.

А*
Алтын ***

А по моему так прожить не возможно, ведь каждый день нам дается какое то испытание жизни!

Александр Пятовский

:)каждый день начиная со своего рождения ты становишься частью системы есть ты как то выделяешься из общей толпы то ты либо псих либо просто умственно отсталый. Я считаю если ты не часть этого общества то ты уникален(пример: я родился,садик,школа,универ,работа,семья,дети,квартира,работа,старость,внуки смерть.ты родилась воспитывала мама"не по программе садика где говорят тебя крова говорит муууууу" мама учит тебя тому что считает нужным,вырос дошкольного возраста и учишь то что хочешь то кчему у тебя лежит душа а не то что принято )

Николай Ушаков

Жизни

Ва
Валентина

Просто живу и радуюсь этому .

Николай Ушаков

Несчастлив тот кто жаждет большего??

Ва
Валентина

А я не жду 🙂

Николай Ушаков

Что же делаешь? Создаешь чего?

Sergio Saqwerty

конца

Ел
Елена

Почему? Жизнь ведь только начинается! Все хорошее впереди!

Sergio Saqwerty

у каво как! у меня с кризисом она оборвалась

Ел
Елена

не нужно быть пессимистом!

Рамазан Елеуов

а Вы?

Рамазан Елеуов

так оно у Вас в руках,главное здоровье.

Владимир Чибирев

а ты

Надежда Соколова

Счастья,любви,может быть последней.

Надежда Соколова

Возможно,такого не приходилось испытывать.

Владимир Чибирев

я просто живу и все наслаждаюсь жизнь и беру сам если могу а не жду от нее ни чего