Владислав Панасенко

чего вы ждете от жизни???

Ответы · страница 2
Варвара Урусова

Спокойствия и безмятежности...только когда "революция победит" не подумайте плохого, я имею в виду исполнения личных мЕчт...

Виктор Помоз

Интересно а чтобы он сказал сейчас если поставить его на палубу вертолетаносца Мистралл

Варвара Урусова

БравО, мэ рюсс! Браво, мои русские!

Варвара Урусова

Да всё равно - они такие изворотливые эти франзузишки

Варвара Урусова

Но всё же отдадут, я думаю. Много денюшек в противном случае будут должны, они же законопослушные...

Варвара Урусова

Спасибки, приятно было поболтать!

Ната М

Я жду от жизни долгой жизни. Я хочу увидеть многое и побывать, например на свадьбе своих внуков, хотя мой сын ещё не женат)))))

Петр Чепелуха

Почти всего, чего ожидал - уже дождался. Дети, внуки, любимая работа. Ожидать теперь осталось лишь достойного ее завершения.

Лариса Тимошенко

Настенька, я не буду тебе говорить о себе- я еще очен хочу быть счастливой и знаю , с кем. Вот и жду с моря погоды много лет

Ромуальд Богатыревич

я всегда от нее чего - то жду , список большой ! можно всего заслужить упорной работой над собой , А вы чего ждете ?

Живу В Твоём Сердце

Всего хорошего и побольше улыбки и радости, смеха, друзей верных, прогулок до утра,всего-всего что есть в жизне.

Вика Фоменко

Нежности и поцелуев для тела моего!!! если каждая клеточка меня будет счастливо нежна, значит вот и жизнь моя!!!

Сергей Сергеев

Интересный вопрос. Напрашивается - счастья. Но это весьма абстрактное понятие. Наверное что бы меня понимали

Ольга Дегтярева

Счастья и человека за кого можно выйти замуж. Только надежного и который любит детей. И хоть немного любви .

Виктор Дубиновский

всего будет много, надо сильно захотеть

Павел Сотников

воплощения своих желаний, выполнения своей цели.. одним словом благополучие в жизни ещё никому не мешало)))

Владимир Ефимов

Ничего. Я её сам планирую и создаю (в рамках программы жизни, которая заложена в нас при рождении Высшими)

Наташа Уколова

Ничего, мне бы хотелось прожить эту жизнь так, чтобы оглянувшись назад было понятно, что не зря ее прожил

Наталия Суслова

острые ощущения уже в прошлом, карьера - почти состоялась, семейное счастье - подросло, наверное, покоя

Елена Жукова

если сказать ничего, то это слукавить, много чего, только нельзя все рассказывать, иначе не сбудется!!

Minako Kobayashi

возможности на отлично закончить учебу и обзавестись семьей,хотя это скорее зависит от меня самой..

Miroslava Krainikova

только хорошего и светлого)правдаа и темненького не помешает ))ведь без него будет скучно и уныло

Ольга Большакова

еще как минимум одного ребеночка...а так претензий к судьбе нет.....я по жизни счастливая и везучая

Галина Соболева

всего самого хорошего-здоровья,радости,любви близких,успехов ,путешествий,верных друзей)))))))))))

Александр Земляной

Простого человеческого счастья или везения чтоли , не знаю кто как рассуждает об этих понятиях

Ник Ци

Подлянки жду(((((

Константин Голубев

Ничего. Не жизнь управляет человеком. Жизнь - следствие действий человека. (Прям хоть цетируй) 😎