Дашенька Попова

Как можно интерпретировать строку из стихотворения Микеланджело - "Кто создал все, тот сотворил и части"?

Ответы
2S
200 Super Joke

Как песенку из известной детской передачи: "...Дважды два - четыре, а не шесть и не семь - это ясно всем..." )))

Александр Наумов

Так же, как и "рубль без копейки вовсе и не рубль"

К.а.н.он

Никто толком не знает кто их писал!!

Александр Наумов

А вообще-то современные учёные насчитали около 50 видов (типов) гендерных состояний

К.а.н.он

Забавно!!!!

Александр Наумов

Такие вот дела!))

К.а.н.он

Сундаков, как то, бывал в Амазонии. Там было племя, живущее по принципам Аватара.