Татьяна

В некоторой ситуации что предпочтёте по отношению к вам - откровенную враждебность или же всё-таки наигранное дружелюбие?

Ответы
Тимур Кипкеев

На играную дружелюбсвва,)и исползовать это пртив с ваего враг)))тоест продать его 1.) купить его2.).подарить его.3). Забрать.4). И именть поибыл))) а он даже не догадываетса об этом)))))) .Еврейский вариан)))

Gurza

Наигранное дружелюбие)))когда включается откровенная враждебность, неизвестно, чего ожидать)))а так есть хоть и условные, но рамки, проще предугадывать

Дмитрий Кирсанов

Откровенная враждебность всегда лучше. Она видна и можно применить соответствующую реакцию. А, про лесть.. еще Иван Андреевич говорил, что она вредна)

Татьяна

Согласна

Константин Зуев,

А лучше просто побыть человеком,
Да тяжелую участь познать бытия?
Чтобы после сказать: - я не предал,
Это, просто жизнь на земле такова!

Василий Комышний

нет, если у кого-то руки чешутся, то, пусть испытывают судьбу на прочность. Я предпочту дружелюбие, наигранное, не наигранное.. по фиг)

Демонолог Миднайт

Дружелюбие. Предпочитаю, чтобы люди делали над собой усилие и не переходили черту. Пусть натянуто, но улыбаются.

Ѻлегъ

не терплю масок, Таня. а к людям я всегда заведомо благорасположен, пока они не начнут показывать свою агрессию

Максим Евгеньевич

Всегда дружелюбие и отнюдь не наигранное. Я максималист: либо дружелюбие , либо четные цветы.

Мечтатель С Рюкзаком

вообще я за искренность...но иногда нужно быть наигранно дружелюбным..))вежливость мать ее

Дмитрий Иванов

дружелюбие не хорошо вот так сразу отлакировать человека даже если он не в твоем вкусе

Андрей Черный

Второе. Интересно за этим наблюдать, когда уже понимаешь, что это за пидр

Danila

лучше уж наигранное дружелюбие, так по крайней мере нервы сохраню

Неизвестно Неизвестно

...да и то и другое читается. Просто второе настроение не портит.😂

Снежана

Народная мудрость утверждает, что худой мир лучше доброй ссоры

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не люблю убивать... пусть лучше улыбаясь продолжают пиздеть..

Ев
Евгений.

Миру мир. Зачем мне скандал он не позволит обмануть врага)))

Альберт Берин

Враждебность. По крайней мере честно, а ложь, не переношу.

Сергей Шавловский

Враждебность. Ибо ничто так не раздражает, как лицемерие.

Александр Бороденчик

Всегда предпочитаю золотую середину между крайностями))

А Задрали Все!

Покурю в сторонке и подумаю, что дальше с челом сделать.)