АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

что такое -не ведро а лает?

Ответы · страница 3
Валера Которашвили

кошка

Лариса Москвитина

Замок

Лариса Москвитина

ЗАмок с приведеньями, там не только ведро лает, но и камин и новое платье

Оле Луковое

крот

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

канешь!! и ружья и моторолеры и даже грибы говорящие и кроты лающие))

Оле Луковое

а что в самовары наливают,раз кроты залаяли?)))

Оле Луковое

рассказывайте - где работаете,чем в свободное время занимаетесь? есть какое увлечение или нету)

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

работаю админом в кафе!! свободное и не свободное вернее все время в сети!! это собственно и есть мое увлечение!! вы есть в вк или в ок?

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

https://vk.com/id307315696 го туда??